LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Promise Frédéric Malle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Promise Frédéric Malle, Frederic Malle

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Апрель 2018 - 14:39

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Promise Frédéric Malle

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Promise - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Frédéric Malle.

На Ближнем Востоке обещание или клятва между двумя людьми сопровождается самым строгим кодексом чести. Frédéric Malle празднует этот принцип создавая композицию , чье сердце состоит из двух драгоценных сортов роз: экстракта розы из Болгарии и Абсолюта розы из Турции ,с верхними нотами яблока, розового перца и гвоздики, и привязаностью к чувственной базе: землисто- шоколадных пачули, киприола и лабданума.
Frederic Malle Promise представляет собой сочетание двух аккордов роз – мягкая, гармоничная эссенция лепестков болгарской розы и яркий розовый абсолют турецкой. Это сочетание практически доведено до совершенства и значительно усилено верхними нотами яблока и пряным микстом розового перца и гвоздики. В базе парфюма – пачули, ципреол и чувственный ладанник. Как и вышедший ранее аромат бренда из этой коллекции – The Night (2014) – композиция появится в продаже преимущественно на рынке Ближнего Востока. Автором аромата стал Доминик Ропион.

Обещание в странах Востока - это особый ритуал и даже дело чести. Пылкий ориентальный унисекс парфюм Frederic Malle Promise отличается верностью и особой преданностью, которую по достоинству оценит каждый поклонник чувственных и выразительных композиций. В центре ольфакторной фантазии лежит ослепительный дуэт из абсолютов двух роз - болгарской и турецкой. Их характеры настолько различаются между собой, что вместе создают безупречную гармонию чувств, которая открывается лишь избранным ценителям этих шикарных цветов. Из союз доведен до совершенства сладкими фруктовыми нотками спелого зеленого яблока, чья характерная кислинка добавляет картине особой пикантности и обольстительности. О жарком страстном характере Востока напоминает соблазнительный микс дорогих изысканных пряностей - деликатного розового перца и благородной гвоздики. Их древесно-терпкие оттенки создают вокруг обладателя парфюма чарующую атмосферу тепла и уюта наделяя его душевным спокойствием и умиротворением. Ослепительный шлейф интригует и завораживает своим мелодичным звучанием смолисто-дымного пачули. Послевкусие парфюма сражает наповал своими загадочным шепотом хвои, корицы и ладана, которые дарит ему чарующая восточная нагармота. В финале торжественной симфонии Frederic Malle Promise раздается плавная колдовская мелодия кожано-мускусных аккордом таинственного ладанника, который оказывает благотворный расслабляющий эффект.

Верхние ноты: гвоздика цветок, яблоко, розовый перец;
Ноты сердца: абсолют дамасской розы, экстракт болгарской розы;
Ноты базы: пачули, киприол, лабданум.

Аромат Promise вышел в стандартном флаконе марки объёмом 100 мл в формате Eau de Parfum. В настоящее время новинка доступна на территории Великобритании в универмаге Harrods по цене 245 фунтов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Май 2018 14:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев