LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: C Est Rien Que du Bonheur, Marina Marinof - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Жасмин Фиалка Красные ягоды Лилия
  • Средние ноты
  • Фрезия Магнолия Пион
  • Базовые ноты
  • Ветивер Мускус Сандал Кедр
История изменений     Ноты текстом

 
 

C Est Rien Que du Bonheur, Marina Marinof

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Лилия,Фиалка,Жасмин,Красные ягоды
Средние ноты: Пион,Магнолия,Фрезия
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Аромат с названием Marina Marinof C`Est Rien Que du Bonheur («Марина Мариноф. Ничего, кроме счастья») был выпущен дизайнером Marina Marinof. Этот парфюм создан для яркой и дерзкой молодой женщины, она точно знает, чего хочет от жизни и всегда добивается своей цели.
C'est rien que du bonheur создаст ароматное облако из чарующих оттенков фрезии, магнолии, сандала, лилии и кедра. Аромат принадлежит к группе цветочных ароматов, был выпущен в 2001 году.
Почитательницы насыщенных цветочных ароматов придут в восторг от потрясающего запаха Marina Marinof C` Est Rien Que Du Bonheur. Одновременно строгий и веселый, он позволяет находиться в любом обществе, чувствуя себя легко и непринужденно. В нем присутствуют смелость и отвага, нежность и романтичность. Благоухающая белая лилия танцует шикарный вальс вместе со знаменитым жасмином. Пикантная кислинка красных ягод великолепно сочетается с пахучим пионом. Экзотическая магнолия и белая фрезия составляют самое сердце парфюмерной композиции. Соблазнительный мускус оттеняется древесными мотивами сандала и ветивера, а нейтральные ноты кедра из Вирджинии уравновешивают оригинальный и стильный запах. Смелые, харизматичные, деловые представительницы слабого пола наверняка захотят использовать для завершения своего гармоничного образа парфюм Marina Marinof C` Est Rien Que Du Bonheur. духи. рф.
Верхние ноты парфюмерной композиции состоят из аромата белой лилии, фиалки, жасмина и красных ягод; сердечные ноты: магнолия, пион, и белая фрезия; базовые ноты базы составляют мускус, сандаловое дерево, ветивер и белый кедр.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Варенье из свежих кисленьких красных ягод, только что сваренное, с шапкой пенки сверху. Аромат легко заполняет пространство вокруг, не раздражает, а наоборот, успокаивает и расслабляет. Чудесный аромат, не приторный, без пригоревшего сахара.
Стойкость более шести часов, диффузность высокая.
0
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 25 Октябрь 2019 - 10:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Наикрасивейшая красота..... Малина
0
Elhallazgo Все отзывы пользователя , 02 Октябрь 2018 - 22:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

C`est rien que du bonheur - «не что иное, как счастье». Аромат звонкй, яркий, шлейфовый. Явственно различаю вначале фиалку и красные ягоды. Слышится малинка, такая свежая, сочная, только что с куста. Рядом цветет жасмин и пион, еще разные чудесные цветы на клумбе (не определю, но что-тот еще присутствует). Теплый летний ветерок подхватывает и перемешивает все запахи. Красивая база, прнзительная звонкость уходит, аромат становится более нежным. Довльно стойкий. Очаровательный и жизнерадостный аромат.
0
IRIS_ka_2012 Все отзывы пользователя , 07 Март 2013 - 01:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1