LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pretty Fruity, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Маракуйя Черная смородина Цитрусовые ноты
  • Средние ноты
  • Магнолия Лилия
  • Базовые ноты
  • Мускус
История изменений     Ноты текстом

 
 

Pretty Fruity, Montale

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   karetushka (EDP - 600р за 10мл)   Ulka4956 (EDP - 650р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2,75
Верхние ноты: цитрусы
Средние ноты: черная смородина,маракуйя
Базовые ноты: мускус

Аромат под названием Pretty Fruity, выпущенный в 2011 году, Пьер Монталь адресовал молодым и страстным особам, для которых в самовыражении хороши все средства - будь то короткое облегающее платье или же экстравагантная прическа. Однако на сей раз Пьер Монталь предлагает им изменить свой радикальный подход к покорению мужских сердец и воспользоваться проверенным временем оружием - духами, которые вселяют в ее обладательницу оптимизм и жизнерадостность. Ведь ничто так не украшает женщину, как задорная улыбка и искренний смех, способный пробудить в мужчине глубоко дремлющий инстинкт охотника. Парфюмированная вода Montale Pretty Fruity - это по-настоящему весенний взрыв эмоций, чувственный и яркий коктейль, в котором собраны самые свежие и ароматные фрукты. Преобладающие цитрусовые ноты, прохладные и утонченные, раскрываются теплотой и терпкостью черной смородины, на смену которой приходит экзотическая чувственность пассифлоры. Этот аромат настолько необычен и оригинален, что его обладательница без особых усилий может привлечь к себе внимание - ее образ, дерзкий и вызывающий, станет соблазнительной ловушкой для многих представителей сильного пола и предметом зависти соперниц.

Эта миниатюра привлечет мужчин и женщин свежими фруктовыми нотами и станет их незаменимым атрибутом самовыражения, добавит образу штрихи завершенности и стиля. У композиции Montale Pretty Fruity дерзкий задорный характер, ярко выраженный оптимистичный настрой. Она понравится тем, кто не боится выделиться из толпы и предпочитает экстравагантные наряды, прически, оригинальное и смелое смешение цветов. Парфюм подчеркнет все самые лучшие качества своего обладателя. Он для смелых и современных покорителей сердец противоположного пола. В составе парфюма только природные компоненты, что позволяет классифицировать его как продукт самого высокого качества. Открывается аромат жизнерадостными тонами цитруса. Его органично дополняют цветочные оттенки пассифлоры, фруктовые нюансы черной смородины и маракуйи. Завершается композиция томным звучанием мускуса. Искрящаяся миниатюра больше всего подходит для весны и лета, для веселого отдыха, для поездок и путешествий.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11841.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17140551.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Претти Фрутти, это взрыв!!!
Один пшик и окутал тебя облаком аромата с ног до головы. Один пшик на руку сверху и уже два часа его слышу, слышно было смородину чёрную, маракуйю и мускус, всё так вкусно пахнет. Это аромат на лето, на жару. Его намазом нужно наносить это точно, так как очень стойкий и шлейфовый. Это беззаботность и чувство праздника, это даже какое то детство, мне не 37, а лет 9-13)))))) Действительно, отмечу, как в одном отзыве сказано - Озорной. Это про него!!!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Парфюм чудо необычный, фрукты и свежесть пахнет ежевикой и цветами, плюс ко всему парфюм имеет маслянистую консистенцию, довольно таки стойкий на одежде дня три держится может и больше,
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Как же ж меня пронесло-то - прикупила по случаю отливантик, хотя была мысль взять вслепую флакончик. С высочайшим пиитетом отношусь к Монталю, очень многие ароматы марки имею и нежно люблю, но это настолько простой, как три копейки, фруктовый компотик... никакой изюминки не уловила, на мне совершенно не раскрывается и не играет, за несколько часов звучание не изменилось ни на йоту, абсолютно монотонное. Носила я несколько лет назад My Morgan и еще у Эйвона была летняя лимитка-двухфазка - вот просто сильнейшее чувство дежавю с этими ароматами у меня возникло. К слову сказать, ни один из них не смогла "выпить" даже на четверть...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат с первого взгляда кажется обычным вкусненьким "коммпотиком", напоминая Эскада мун спаркл. Но есть то, что этот аромат выделяет: он многогранен и раскрывается в течение нескольких часов. Очень летний, приятный, я бы даже сказала - озорной. Не надоедает, всегда есть в наличии "для настроения"
5
Страница 1 из 1