LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nejma Three, Nejma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Болгарская роза Уд Сандал Гибискус Иланг-иланг Роза Таифская Дамасская роза
История изменений     Ноты текстом

 
 

Nejma Three, Nejma

Nejma Three от французского бренда Nejma появился в 2009 году. Nejma Three Nejma – универсальный восточный аромат создан как для женщин, так и для мужчин под руководством Christian Bousidan (Кристиан Байсайден). Nejma Three Nejma – представитель группы шипровых фруктовых ароматов.
Чем же можно побаловать себя, если хочется ощутить что-то экзотическое, неповседневное, добавить новыеа яркие краски в монотонную жизнь? Несомненно, Вам следует обратить внимание на аромат Three от Nejma.
Это аромат далеких экзотических стран, утопающих в зелени и ярких цветах круглый год, это аромат нежности, легкости, неги, безмятежности
Аромат представлен начальными нотами гибискуса и средними нотами болгарской розы, иланг иланга, белой дамасской розы и таифской розы. Притягательный шлейф аромата Nejma Three составили ноты сандалового дерева и уда.
Всё многообразие и непостижимую притягательность Востока нельзя увидеть, зато вполне возможно почувствовать. Парфюм нейма три удачно сочетает в себе сладкие ноты иланг-иланга, розы, дерева Агар и гибискуса. Притягательный цветочный аромат этого парфюма погружает в полное умиротворение, ощущение гармонии с самим собой и окружающим миром. Базовой тонкой нотой аромата три, открывающейся в самом конце, является запах сандалового дерева. Он сама изысканность. Это касается даже формы флакона в оригинальной белой упаковке, без лишних замысловатых акцентов, намекающей на то, что её обладатель, в первую очередь, ценит содержание. Содержание – даже в мельчайших деталях.Свежесть в сочетании с благородностью ориентальных нот не оставляет равнодушным, задевает самые тонкие струны души. Если Вы любите окружать себя аурой загадочности и нежности – эта туалетная вода предназначена именно для Вас!

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: иланг-иланг,Сандаловое дерево, болгарская роза,дерево Агар,гибискус с Таити, белая Дамасская роза, роза Таифи.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов