LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accordes Harmonia, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Мандарин Петитгрейн Киви
  • Средние ноты
  • Жасмин Ангелика Фрезия Фиалка Иланг-иланг Ландыш
  • Базовые ноты
  • Ветивер Бобы Тонка Мускус Сандал Кедр Мох
История изменений     Ноты текстом

 
 

Accordes Harmonia, O Boticario

Accordes Harmonia от O Boticario - аромат для современных женщин, живущих в гармонии с собой, и окружающим миром. Принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Парфюмер Lorenzo Dante Ferro.

По-простому изысканный и элегантный. Классический аромат уравновешенности души и тела. Такая женщина идет в ногу со временем, меняя свой облик, но все же следуя за классикой.
Композиция аромата Accordes Harmonia O Boticario представлена коктейлем верхних нот: птитгрейн, мандарин и киви; смешанных с нотами сердца: жасмин, иланг-иланг, ангелика, фрезия, ландыш и фиалка; и устойчивых нот базы: ветивер, мускус, Сандаловое дерево, дубовый мох, Виргинский кедр и бобы Тонка.
Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных древесных, зеленых и цветочных тонов, который принесет чувственное, успокаивающее и мягкое парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество мягких ароматных цитрусовых, пудровых и сладких оттенков, которые скрывают сущность естественных, свежих и теплых ощущений.

Основанный на сочетании нот, O Boticario Accordes Harmonia классифицируется как шипрово-цветочный аромат . Композиция аромата является творением Лоренцо Данте Ферро. Излучение ароматов и ароматных нот Accordes Harmonia раскрывается в аромате цитрусовых и фруктовых начальных нот, включая кумкват, мандарин, мелкий грейн и киви. Цветочные и мускусные центральные ноты сочетаются с фрезией, жасмином, ландышом, фиалкой, ангеликой и иланг-илангом, а глубокие древесные и амбровые базовые ноты создают впечатление мха, сандала и ветивера.
Как долго длится Accordes Harmonia? В общем, это зависит от многих факторов, от химического состава кожи до времени года.

Верхние ноты: петитгрейн, мандарин, киви
Средние ноты: жасмин, иланг-иланг, ангелика, фрезия, ландыш, фиалка
Базовые ноты: ветивер, мускус, сандал, мох, кедр, бобы тонка.

Дизайнерский аромат Accordes Harmonia выпущен в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

0 отзывов