LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandorla, L`Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Жимолость
  • Средние ноты
  • Бергамот Миндаль
  • Базовые ноты
  • Ваниль Бензоин
История изменений     Ноты текстом

 
 

Mandorla, L`Erbolario

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2,25
Скульптура благоухания туалетной воды Aqua Di Profumo Mandorla от L'erbolario воздвигнута на массивную опору нежного миндального ореха, отдающего приятной горчинкой. Он дополнен бергамотовым ароматом, напоминающим о чашке крепкого, согревающего чая. Вверху статуя украшена миндалем и душистой жимолостью. Противоположная сторона статуи оплетена легкими нитями сладкой ванили и древесными нотками бензойного дерева, выросшего на острове Сиам.
Редкий чувственный без излишней сладости и с умеренной горечью запах миндаля заключит Вас в свои объятия, чтобы за Вами оставался шлейф аромата привлекательного лакомого миндального ореха.
Парфюм Aqua Di Profumo Mandorla относится к категории унисекс. Он одинаково безупречно украсит образ как аристократичной и успешной дамы, так и молодого уверенного в себе и успешного джентльмена. Аромат данной туалетной воды будет уместным к любому стилю одежды и очарует вас в любое время суток, будь-то ранее утро или поздний вечер.

Начальная нота: жимолость
Нота "сердца": бергамот, миндаль
Конечная нота: ваниль, бензоиновое дерево с острова Сиам
Ссылки:
1

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

На мой нос мономиндаль, довольно сладкий, приятный. Аромат очень простой, тем и хорош. На работе говорят, что пахнет карамелью. Я, как любитель миндаля, довольна.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Миндаль как парфюмерную ноту люблю. Но именно этот мне не очень. Здесь он такой, каким его делают в отдушках будь то уходовая косметика или продукты питания - а-ля ароматизатор идентичный натуральному. Горький-прегорький, аж до ощущения яда. К настоящим орехам водичка отношения не имеет. Еще на протяжении всего времени, пока вода выветривается с запястий или шарфа, фонит запахом картона. Запах коробки из под пирожных - вот такая ассоциация приходит в голову.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Миндальная мука и гелиотроп. Приятный. Для любителей этих компонентов отлично дополнит коллекцию.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

немного похож на Etro Heliotrope, но попроще, лично я после этро не смогла носить - что-то раздражало, может быть, более прямолинейное звучание нот
2
Страница 1 из 1