LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mauboussin pour Elle Elixir 2014, Mauboussin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Розовый перец Черная смородина Апельсин
  • Средние ноты
  • Ирис Жасмин Роза
  • Базовые ноты
  • Ваниль Уд Пралине
История изменений     Ноты текстом

Chelyabinka понравилось это
 

Mauboussin pour Elle Elixir 2014, Mauboussin

В обменнике:  луиза (EDP - 3000р за флакон 300/300мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4
Оригинальный Mauboussin Pour Elle, вышедший в свет несколько лет назад, Дом Mauboussin представляет нам в новых версиях и воплощениях. Узнаваемый фигурный флакон из тяжелого стекла, украшенный кольцом, по-прежнему остается символом преданной любви и, конечно, женской красоты! Теперь знаменитое «любовное зелье», посвященное современной женщине — утонченной и уверенной в себе, превращается в медово-янтарный эликсир Mauboussin Elixir Pour Elle!
Elixir Pour Elle – это квинтэссенция изысканных парфюмерных сочетаний. Этот восточный аромат – магическое зелье, которое способно вдохновлять на любовь и опьянить своим сладострастием. Яркий, выразительный и таинственный аромат создан для женщин, которые всегда хранят в себе загадку.

Пирамида взята с официальной странички парф. дома.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: $_35.JPG
  • Прикрепленное изображение: 195920_mauboussin_mauboussin_elixir_pour_elle.JPG
  • Прикрепленное изображение: encart_menu-elixir.jpg

6 отзывов

По-моему это Прекрасная жизнь, только без зубодробильности и резких нот жженого сахара, которые мне лично мешают в аромате от Ланком. Так что если любите Прекрасную жизнь, но вам в ней что-то мешает, поменяйте на этот качественный и отличный аромат, альтернатива
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Стойкий, сладкий, шлейфующий с одного пшика на запястье, конфетно - цветочный, плотный в начале и затем окутывающий. Довольно дерзкий, явный.
1
MadamMerkel Все отзывы пользователя , 24 Март 2020 - 20:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прошу прощения за ошибку, написала отзыв, а потом заметила, что у этого и моего пирамидки разные - перенесла в другое место.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Понравилось древесное раскрытие, главное, в моем случае, первый час переждать... Если честно, разрываюсь - флакон самый гармоничный и совершенный, что я видела, можно в личный фетиш записывать.
В духе Allure Sensuelle...очень похож
2
На офиц. сайте в начальных нотах заявлен Cassis. Долго искала, что это.
Следуя логике и тому, что я слышу, скорее всего имелся ввиду ликёрный напиток на основе чёрной смородины.
http://likerenc.ru/krem-de-kassis/
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Затестировала данную версию аромата совершенно случайно. И это была любовь с первого вдоха. Долго искала потом именно этот фланкер именно в таком флаконе с золотой крышкой и жидкостью коньячного цвета.
Когда получила радости не было предела! Читала пирамидку на отечественных сайтах и ощущала диссонанс между тем что вижу и что слышу.
Первый толчок к поиску реальной пирамиды получила после прочтения отзыва в этом блоге http://club.beaute-addict.com/blog-beaute/commentaire-elixir-pour-elle-mauboussin- parfums-770923-0.php
Да! Это именно то, что я ощущаю!
Сладкий апельсин и розовый перец в начале с чуть слышимым тоном чёрной смородины, который через букет из жасмина ириса и розы оседает на коже сладкой ванилью и пралине. Дерево уд звучит небольшим отголоском где-то вдали лишь подчёркивая общее звучание.
Это именно то, за что я и полюбила данный аромат! Сладкое ликёрно-цветочное облако окутывает и умиротворяет, наполняя день радостью и солнцем в эту холодную слякотную погоду. :wub:
3
Страница 1 из 1