LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Turbulences, Louis Vuitton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Жасмин
  • Средние ноты
  • Роза Тубероза Магнолия
  • Базовые ноты
  • Кожа Мускус Сандал
История изменений     Ноты текстом

 
 

Turbulences, Louis Vuitton

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2999р за 10мл)   Aleksaneka (EDP - 2900р за 10мл)   Aleksaneka (EDP - 2900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,4285714285714

Сложность
Оценка: 4,1428571428571
Новые ароматы Louis Vuitton появятся в продаже уже в сентябре 2016 года. На просторах сети начинает появляться все больше информации о долгожданном перезапуске. Подтверждается то, что дата релиза — сентябрь этого года, и парфюмер — над всей линейкой целых четыре года работал Жак Кавалье-Беллетруд. Теперь о том, что раньше оставалось секретом. Louis Vuitton не поддержали тенденцию нишевых коллекций крупных брендов выпускать унисекс линейки, и их коллекция будет исключительно женской. Хотя в будущем бренд не исключает, что они порадуют и мужин, тем более что совсем недавно они подтвердили права на товарный знак "Je, Tu, Il" — так назывался их аромат 1928 года.
Лицом рекламной кампании стала актриса Леа Сейду: чуть томная, прекрасная в своей естественности. Леа уже давно и успешно работает с Louis Vuitton. "Мне очень комфортно работать с этим Домом, они — французы, и я — француженка. Мне нравится, то что они устраивают мероприятия по всему миру. Это больше чем просто мода".
Идею ультра-фемининности Жак Кавалье выразил в традиционно женских цветочных нотах. Всю коллекцию он называет "посвящением цветам". Еще одним знаковым цветком стал грасский жасмин, который громко заявляет о себе в Turbulences в связке с туберозой.

Роскошный цветочно-мускусный аромат Louis Vuitton Les Parfums Turbulences основан на насыщенных нотах белых цветов, среди которых выделяется умеренный аккорд туберозы и мускусные акценты, а также более легкие анималистичные грани на тонком фоне других цветочных нот. В составе парфюма объявлены ноты туберозы, жасмина из Грасса и мускуса.

Минималистический дизайн флаконов, похожих на аптечные бутылочки, принадлежит Марку Ньюсону (Marc Newson). Тяжелые стеклянные флаконы имеют металлические крышки с эмблемой марки Louis Vuitton.
Всего в коллекции будет представлено семь ароматов. Жак Кавалье признается, что это его счастливое число. Что же, будем надеятся и Louis Vuitton оно принесет успех.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7889037cc35fa605a7aee3747ef06852.jpg
  • Прикрепленное изображение: cd524fe6b5829b737031b705f788cda0.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Один из любимцев! Это очень красивый, благородный, чуть меланхоличный (для меня) аккорд туберозы, жасмина, кожи (причём я вообще не фанат кожаных нот, но здесь это прекрасно!) Я не знаю, как удалось создать такой идеальный баланс, но это шедевр, вот честное слово!
Когда-то подруга подарила мне отливант, я сразу на улице его распатронила и пустила в ход. Была ранняя весна, некая сырость и лужи под ногами… да я чуть с ума тогда не сошла, окутанная облаком этого великолепия! Очень рада, что удалось сейчас приобрести остаток во флаконе.
Знаете, когда есть желание почувствовать себя недоступной и прекрасной ЛЕДИ - этот аромат просто беспроигрышный вариант! Вас заметят и запомнят надолго) Основной момент: не кричит и не бежит впереди тебя, а именно сопровождает от и до. Большая редкость!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Купила флакон буквально из-за одного отзыва, где вся поликлиника была просто парализована ароматом, как наркотиком, и сутки пахла этим парфюмом после одного знаменитого футболиста! ))) Вот прямо такое любопытство разобрало! Ну, вот. Теперь, что услышала я. Аромат очень нежный, женственный, и впрямь, обладает каким-то магнетизмом! На первый взгляд кажется простым, но через некоторое время ощущаешь всю его тонкость и изящество! Я бы сказала, это звонкая, хрустальная тубероза. Ни кожи, ни розы я не обнаружила.
Особой сложностью и долгим раскрытием аромат не обладает, он просто красив! Любителям туберозы понравится. Она здесь такая сочная, с небольшой кислинкой, похожа на игристое вино.
P.S. одного не могу понять, неужели мужчины могут носить такое? Оставьте девочкам, не ваше это!
2
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 18 Декабрь 2022 - 01:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Просто магический аромат, как бриллиант, вроде простой, но так красиво играет гранями, так дорого звучит. Любовь с первого нанесения.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Интересный очень красивый аромат, сказала бы цветочный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вчера на приеме был пациент, мужчина, знаменитый футболист. Совершенно дивный аромат заполнил кабинет, коридор и пол- больницы. Даже не сомневалась, что это Турбуленс от Ревлон. Поинтересовалась, что за парфюм.Оказалось что и правда Турбуленс, но от Луи Виттон. Залезла на Лапу, поразилась, что парфюм женский. Запах чудесный, нежный, волнующий. Мои руки пахли до вечера, выдержав не одну помывку. Поразительная стойкость. Редкая красота. Все соседние кабинеты записали название, все хотим купить. Жаль на лапе никто не распивает и не продает. :unknw:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат! Белые горькие цветы + кожа и сандал!
Запой с ним на несколько дней!!! Это у меня редкость ...))) :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Не уверена на счет жасмина - от начала и до конца слышу дуэт тубероза+гардения, довольно резкий (прямо до колючести) и стойкий до выноса мозга. Наверное, нужно быть большой любительницей кисловато-зеленоватой туберозы, чтобы проникнуться симпатией к этому парфюму. Не понравилось то, что аромат, обладая убойной стойкостью, практически не меняется, разве что естественным образом улетучиваются первые спиртовые ноты, а дальше - вот что раскрылось примерно на пятой минуте после нанесения, то и останется на последующие примерно сутки. А хотелось бы какой-то игры, переливчатости. В конце концов хотелось бы к базе чего-то еще в дополнение к двум названным нотам. Во-вторых, категорически не понравилась выраженная вторичность аромата (я обзавелась по случаю 4-мя ароматами LV - все они очевидно вторичны!) - на ту же тему давным-давно уже были, например, Michael (Michael Kors), Тубероза-Гардения из частной коллекции Эсти Лаудер, и еще масса туберозных ароматов второй половины 2000-х. Был ли смысл в очередной копии на тему - не уверена.
1
Страница 1 из 1