LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charm Club Hello, Thomas Sabo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Лимон Дыня Личи Маракуйя
  • Средние ноты
  • Манго Персик Маракуйя Орхидея
  • Базовые ноты
  • Сандал Манго Белый мускус
История изменений     Ноты текстом

 
 

Charm Club Hello, Thomas Sabo

В сентябре 2017 года парфюмерная линейка «Charm Club» немецкого дома Thomas Sabo пополнится новым женским ароматом под названием Charm Club Hello. Парфюмерная композиция является дополнением к новой коллекции часов и ювелирных изделий бренда с аналогичным названием, вдохновением для создания которых послужили африканские мотивы. В аромате экзотическое направление передаётся сочетанием нот тропических цветов и фруктов.
По словам представителей бренда, идея коллекции соединяет в себе два основных направления – любовь к известному и стремление к далёким горизонтам. В этом новом современном стиле, который учитывает основные тенденции моды, авангардные решения тесно связаны с романтикой и элегантностью, а также с элементами, характерными для викторианской эпохи, и изысканной роскошью барокко.
Цветочно-фруктовая композиция с экзотическим звучанием Charm Club Hello представляет собой более яркую, лёгкую и беззаботную версию прошлогоднего чувственного аромата Charm Club Forever.
Парфюм Томас Сабо Шарм Клаб Хелло — невероятно женственная и утонченная ольфакторная симфония, достойная даже королев. Идея общей коллекции, объединившей ювелирные и ольфакторные аксессуары, стала любовь к дальним странствиям, познаниям новых сторон света и новых сторон себя.
Эти духи перенесут Вас в атмосферу жаркой Африки, с ее экзотическими цветами и фруктами, невероятной культурой и непредсказуемостью.
Аромат идеален для летних дней, однако, благодаря насыщенной теплой базе, Вы сможете с удовольствием надевать его даже в холодные зимние дни, вспоминая самые жаркие моменты летнего отдыха.
Thomas Sabo Charm Club Hello является фланкером уже полюбившегося многим аромата Thomas Sabo Charm Club Forever, выпущенного годом ранее. Новая версия, по словам своих создателей, получилась более легкой и праздничной версией оригинального парфюма, сохранив при этом настроение изначальной композиции.

Старт: личи, дыня, лимон, маракуйя.
Сердце: персик, манго, маракуйя, розовая орхидея.
База: белый мускус, сандаловое дерево, амбра.

Аромат Charm Club Hello появится в узнаваемом флаконе бренда объёмом 50 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: thomas-sabo_charm-club-hello_with-pack.jpg

0 отзывов