LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jones Beach, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Calone
  • Средние ноты
  • Апельсиновый цвет
  • Базовые ноты
  • Белый мускус Амарантовое дерево
История изменений     Ноты текстом

 
 

Jones Beach, Bond No 9

Jones Beach Bond No 9 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Jones Beach выпущен в 2019 году. Парфюмер: Aurelien Guichard.

Верхняя нота: Калон;
средняя нота: Абсолют апельсинового цвета;
базовые ноты: Амарантовое дерево и Белый мускус.

Вслед за весенним релизом Greenwich Village Bond No 9 предлагает нам встретить лето с новым ароматом Jones Beach, передающим атмосферу расслабленного отдыха на побережье. Композиция этого издания включает оттенки морского бриза и солнечные ноты. Давайте же отправимся на пляж!

Jones Beach излучает оптимистичное настроение благодаря солнечным аспектам, которые привносит в композицию сочетание яркого, искрящегося и богатого флёрдоранжа и тёплых янтарных/амбровых нот. Аккорд морского бриза (молекула Calone) помогает воссоздать атмосферу пляжа, я мягкая и сексуальная вуаль из белого мускуса завершает образ.

Цитата

«Что обычно приходит на ум при мысли о лете? Песчаные пляжи, серфинг на волнах и яркое солнце. Обнаженная кожа и босые ноги — свобода и связь с природой. Беззаботные выходные и концерты у воды, проведенные с реальными людьми, создающими настоящие моменты жизни — это и есть истинный Нью-Йорк. Благодаря парфюму Jones Beach от Bond No. 9 вы почувствуете аромат ретро-шика на оживленной территории, которую всегда посещают жители Нью-Йорка, желающие уехать из города на пляж. Воплощенная в аромате атмосфера Джонс-Бич (парк и пляж на Лонг-Айленде) представляет собой подлинный Нью-Йорк и его традиции. Преисполненный индивидуальностью, воспоминаниями и верностью своему фирменному стилю, Bond No. 9 еще раз отражает дух города».

“Он воспринимается как очень винтажный,” – говорит основательница и президент Bond No9, Лаурис Рахми, о своём новом аромате. “Это квинтэссенция Нью-Йорка. В 70-х большинство ньюйоркцев отдыхали на Джонс-Бич. Это песок, набережная и музыка. Джонс-Бич был и остаётся пляжем для людей — это сам дух Нью-Йорка.”

Согласно Bond No. 9: "Бренд был рад вновь поработать с известным французским парфюмером Орельеном Гишаром, который ранее создал для нас ароматы Chinatown, Andy Warhol Silver Factory и Hudson Yards."

Результат – свежий, морской, цветочный, идеальный летний аромат, как для женщин, так и для мужчин. “Он солнечный, беззаботный, освежающий и очень простой в плане нот,” – говорит Рахми. “Идеально комфортный для лета.”

Пирамидка новинки открывается топовой нотой – Калон (сочетание свежести и соли морского воздуха). В сердце духов расположился изысканный флердоранж. Базовые аккорды составлены из амброксана, нежной фиалки и соблазнительного белого мускуса.

Bond No 9 Jones Beach помещён в узнаваемый флакон Bond No9, на это раз выполненный из прозрачного стекла, градиентно окрашенного от светлого до яркого солнечно-жёлтого. Колпачок, также прозрачный, окрашен в тёплый янтарный цвет.

Bond No. 9 Jones Beach выходит на рынок в июне 2019 года. Он будет доступен в бутиках Bond No. 9, в Saks Fifth Avenue, некоторых магазинах Bloomingdale, Harrods UK, Selfridges UK. Кроме того, аромат уже можно приобрести на официальном сайте www.bondno9.com – во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $ 350.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62585.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62587.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79822.jpg

0 отзывов