LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lullaby - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lullaby, Francesca Dell'Oro

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2021 - 22:19

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Lullaby

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lullaby - это аромат, который полон жизненной силы и цвета, посвященный жизнерадостной женщине с искрящимся характером. Она очаровывает как "Лолита" Набокова, ее стиль - женщина-подросток и ее личность выражает цветное кино.
Беззаботный и иногда озорной аромат, словно сладкая конфетка. Солнечный аромат, с фруктовыми тонами яблока гармонируют сладость ванили и экзотическая мякоть тропического кокоса. Цветочное и яркое сердце раскрывают цветы иланг-иланга, таитянской гардении, создающие сладкую, и вкусную атмосферу. Lullaby наливается маслом давана, окруженным мягкими нотами амбры и дубового мха.
Все ароматы Francesca Dell Oro Parfum элегантные, необычные, с возможностью устанавливать связь с личностью их носителя.Ее любимый наряд - удобные джинсы и футболка, ее любимая книга - знаменитая “Лолита”Владимира Набокова, ее любимый парфюм - потрясающий цветочный запах Francesca Dell'Oro Lullaby. Именно такой и появляется в нашем воображении главная героиня этой легкой и беззаботной парфюмированной воды с искрометной натурой, выпущенной под чутким руководством мастеров нишевого итальянского бренда Francesca Dell'Oro. Сияющую яркими красками мелодию этого редкого парфюма по достоинству оценят жизнерадостные и успешные женщины, с открытой душой и большим сердцем, в глубинах которого навечно поселилась любовь ко всему окружающему миру. Словно девочка-подросток, владелица этих духов смело и решительно шагает по жизни, не боясь совершать ошибки и набивать очередные “шишки” в поисках своего-собственного счастья и гармонии. Соблазнительный гурманский запах этого парфюма напоминает вкусную сладкую конфетку с фруктовой начинкой, на первый взгляд неприметную, но непредсказуемо яркую и заманчивую. Беззаботная ольфакторная пирамидка парфюма переливается фруктовыми мотивами хрустящего красного яблока, согретого сливочной негой тропического кокоса. Цветочная грань треугольника отражена в комбинации запахов трепетного гибискуса и экзотических бутонов тиаре, облаченных в смолистую вуаль из нитей османтуса. Томный ванильно-мускусный шлейф Francesca Dell'Oro Lullaby утопает в пудровой нежности элегантного ириса и волнующих амбровых брызгах.
Парфюм имеет озорной, беззаботный, солнечный характер.

Источник информации о нотах: https://www.francesc...roduct.php?id=8

Елена Прокофьева : «Lullaby» Francesca dell'Oro – сон в гамаке под тропическим небом. Ночь такая жаркая, звезды с неба светят такие огромные, каких не увидишь в северных широтах, ночные цветы сияют отраженным светом, светлячки живыми каплями света пролетают и садятся на листья, океан мягко плещется и тоже сияет, фосфоресцируя зеленым и синим.
Тьма непроглядная, бархатная, но полная сияния и ароматов. Кисловатый и свежий запах гибискуса – и множество оттенков сладости: яркая сладость тиаре, нежная сладость кокосового молока, сочная сладость плодов, чуть солоноватая сладость амбры, напоминающая о близости океана…

«Lullaby» — наслаждение всем, что могут дать органы чувств – вкус, осязание, обоняние. Погружение во тьму собственной души. И колыбельная, которую поет океан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Май 2021 22:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев