LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fructus Virginis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fructus Virginis, Alexandria Fragrances

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Март 2024 - 23:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fructus Virginis

Тип: Отливант
В отливанте: 1/2 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Fructus Virginis Alexandria Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Fructus Virginis выпущен в 2018 году. Парфюмер: Hany Hafez. Композиция аромата включает ноты: Вишня, Горький миндаль, Ликер, Бобы тонка, Перуанский бальзам, Белый кедр, Сандал, Турецкая роза, Ветивер и Жасмин самбак.

Пикантная гурманская восточная композиция Alexandria Fragrances Fructus Virginis – это родная сестра Lost Cherry Тома Форда. Фрукт Девственности – как вишенка на торте, как соблазнительный десерт. Этот сказочный коктейль составлен из трех элементов. Это черная вишня, из которой приготовили также густой сироп и пьянящий ликер, не вынимая косточек.

Fructus Virginis вдохновлен "Потерянной вишней" Тома Форда, - это сладкое соблазнение и удовлетворение, с вишней сверху. Три нити вишневых аккордов переплетаются, создавая сочную композитную картину: черная вишня, вишневый сироп и вишневый ликер-волшебный коктейль, и вы будете моментально покорены. Немного миндаля добавляет иллюзию послеобеденного напитка, жасмин самбак добавляет мягкость, а бобы тонка придают только намек на ванильную сливочность.
Миндальная горчинка воссоздает эффект послеобеденного аперитива. Ночной жасмин самбак смягчает крепость алкогольного напитка. Помадная турецкая роза олицетворяет этап взросления, намекает на взрослую женственность. Дымные и мягкие бобы тонка привносят ванильную сладость. Янтарный перуанский бальзам увеличивает насыщенность. В древесном шлейфе – хвойный кедр и сливочный сандал.

Порочный аромат Fructus Virginis от Alexandria Fragrances издан под девизом: «Если жизнь – это миска вишен, то она сконцентрирована во флаконе». Парфюмерная вода представлена на официальном сайте в разделе Inspirations (вдохновленные копии). Парфюмер американского бренда не скрывает, что эти духи создаются по мотивам мировых шедевров. Они похожи, но есть незначительные изменения.

Жизнь - это миска с вишнями, и теперь вы можете получить ее во флаконе !
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло входит в стоимость! 0,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Апр 2024 23:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев