LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deviant - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Deviant, Wesker

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Март 2024 - 02:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Deviant

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Deviant Wesker — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Deviant выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Красный виноград, Иланг-иланг, Розовый грейпфрут и Малина;
средние ноты: Дамасская роза, Ирис, Черная смородина и Карамель;
базовые ноты: Кожа, Ваниль, Уд, Лист табака и Губная помада.

Аномалия внутри...

В комнате, освещенной только мигающими неоновыми огнями, идущими с людной улицы, она видит свое отражение в темном зеркале, прикуривая тонкую сигарету. Несмотря на то, что он едва заметен в тени, роскошный букет на богато украшенном комоде из арабского дерева излучает ароматы неотразимой дамасской розы, пудрового ириса и захватывающих цветов иланг-иланга, пробуждая искушение в ее карамельно-карих глазах. Мягкие кожаные перчатки малинового цвета, лежащие рядом с винно-красной помадой, идеально сочетаются с ее длинными волосами, которые при каждом ее движении переливаются глубокими оттенками черной смородины. Она решает закончить этот сладкий миг, направляясь к двери и выйдя в хаотический мир, где она внезапно оказывается в окружении идущей массы. Все они чувствуют, что она не подчинится ничему, кроме аномалии внутри нее.

Этот унисекс-парфюм содержит 30 процентов драгоценной парфюмерной эссенции. Каждый флакон Deviant тщательно изготавливается вручную нашими мастерами с уникальным рисунком, который придает ему уникальное визуальное выражение. Ни один из флаконов не похож на другой, что делает их настоящим коллекционным произведением.

Аромат Deviant от Wesker выпускается в концентрации Extrait de Parfum объемом 50 мл по цене 150,00€.

от Viktoriya Wlasowa:
Немецкий бренд Wesker в этом году впервые участвовал в Esxence, и несмотря на отсутствие в коллекции новых ароматов, это хороший повод поговорить о созданных ранее - ведь парфюмерный рынок живет не только новинками.

Можно сказать, что Imperial обращен вовне, а Deviant - внутрь: это история про следование своему собственному курсу, даже если он не совпадает с общепринятыми нормами. Название щекочет нервы намеком на порочность, а аромат как будто рассказывает историю столетней давности: героиня аромата - слово вышедшая из старых французских фильмов роковая женщина. На ней кожаные перчатки до локтя, она курит сигарету в длинном мундштуке, от ее кожи пахнет помадой и пудрой, а от ее поступков веет сумасбродством. Запах у Deviant очень гладкий, однако из него можно вычленить ноты ягод малины и смородины; розу, в которой больше помадности, чем розы; ирисовый корень и замшу, пропитанную дымом очень дорого табака. Удивительно, но по прошествии времени фруктовость усиливается, и оказывается, что под карнавальной маской femme fatale прячется юное и жизнерадостное существо.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сплеш. Изначальное наполнение на фото. На семпле указан объем в 0,5 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Апр 2024 02:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев