LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pompei Garden - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pompei Garden, Giardino Benessere

мелкова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 19:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Сентябрь 16
  • ГородМожайск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Pompei Garden

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Цветочный древесно-мускусный аромат Pompei Garden был выпущен итальянским брендом Giardino Benessere в сентябре 2016 года. За парфюмерную формулу отвечал Паоло Терензи. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.

Восхитительный парфюм Pompei Garden был выпущен в 2016 году и стал частью коллекции Giardino Benessere, сотворенной Тицианой и Паоло Теренци. Их духи отличаются высочайшим качеством и создаются из натуральных ингредиентов. Паоло признается, что на создание духов Pompei Garden его вдохновила прогулка по итальянскому саду с его роскошными цветами и сочными фруктами. Парфюм относится к цветочным древесно-мускусным ароматам и подходит как мужчинам, так и женщинам.
Парфюмерная вода Giardino Benessere Pompei Garden поражает своей многогранностью и открывает перед нами двери волшебного сада, в котором можно уловить поистине удивительные и чарующие запахи. Сначала Вы будете очарованы пробуждающими нотами сочного ананаса и свежего бергамота в сочетании с романтичной гарденией, роскошной магнолией и листьями грейпфрута. Постепенно нежный аромат приобретает чувственность и становится сложнее, но при этом сохраняет свою легкость. На смену приходит магнетическое сочетание спелой сливы, белой фрезии, румяного яблока, приправленное душистым зеленым перцем, терпким кардамоном и пряным тмином. Завершают богатый аромат волнующие ноты амбры, белого кедра, бобов тонка, дубового мха и мягкого мускуса. Аромат Pompei Garden – это роскошь, облаченная в лаконичную и простую упаковку.

Композиция аромата:
Верхние ноты представлены ароматами бергамота, ананаса, туберозы, магнолии, гардении и листьев грейпфрута,
сердце – звучанием жасмина, белой фрезии, яблока, кардамона, тмина, сливы и зеленого перца.
Основа аромата Pompei Garden состоит из мускуса, дубового мха, бобов тонка, амбры и белого кедра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона+100руб атомайзер+270 почтовые расходы
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 19:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев