LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Donna Karan Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Donna Karan Gold, Donna Karan

Parfum_addicted777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Февраль 16
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Donna Karan Gold

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Иркутская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Donna Karan Gold от парфюмерного дома Donna Karan – это романтический цветочно-восточный аромат для женщин.
Парфюм под названием Donna Karan Gold выпустили в 2006 году. Этот аромат создали парфюмеры Rodrigo Flores-Roux и Yann Vasnier.

"Нашей целью было создать аромат, который станет классикой" - призналась дизайнер Donna Karan. "При его разработке мы обратились к каноническим образам, к которым, несомненно, золото относится. Золото - элемент простой и чистый, он теплый и сексуальный, к тому же не устаревающий".

Всегда соблазнительный, этот аромат отражает внутренний огонь, тепло на нежной коже и силу в мягкости. Его прообразом является ценный металл, роскошный в своей сущности и первородный в своей непреодолимой притягательности. Он привлекает – страстный и могущественный, как и сама женщина, которая его носит.
Композиция таинственного и роскошного парфюма от известного бренда Donna Karan представлена нотами лилии с Касабланки, акацией, амброй, пачули, жасмином и гвоздикой (ноты с оф-сайта - notes: lily, amber, black locust , white cloves, gold balm, golden pollen and patchouli from East Asia).

Флакон Donna Karan Gold, созданный известным ювелиром Робертом Ли Моррисом, подчеркивает внутреннюю нежность и внешнюю силу женщины. Парфюм находится в прямоугольном флаконе цвета амбры, одетом в золотистую «рубашку» – истинный аксессуар стиля люкс. Чувственную упаковку завершает контрастирующий по текстуре колпачок из эбонитового дерева.

Верхние ноты: лилия Касабланка, лжеакация, белая гвоздика
Ноты сердца: Жасмин, золотая пыльца, золотой бальзам (толу ) , листья фиалки
Базовые ноты: амбра, индийские пачули, ладанник, бензоин,

Miguel Matos: Первые яркие солнечные дни для меня ассоциируются с ароматом Donna Karan Gold (2006). В нем весенние цветы раскрываются таким образом, что я уже не могу носить его в другое время года; для меня это подобно личной традиции. Этот сильный цветочный аромат сфокусирован на двух основных аккордах: лилии и амбре.
Лилия здесь предстает в настолько концентрированном виде, что вы уже можете представить себе ее лепестки и пыльцу, и нота амбры делает ее еще слаще. Добавьте к этому оттенки гвоздики и индольность жасмина, и вы получите тот цветочно-анималистичный аромат, который способен вознести вас до небес (или отправить в ад, что зависит от вашего вкуса). Для меня это богатый, волнующий аромат, в полной мере воплощающий те положительные эмоции, которые солнце приносит как мне, так и природе. Густота и некоторая сладость аромата Gold заключает в себе выраженно-реалитичные цветочные и пряные оттенки, которые я так люблю в цветке лилии, и сделано это действительно хорошо.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: део в коробке, не газовый! аромат в идеале
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 06:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев