LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: VICEBOMB - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

VICEBOMB, Simone Andreoli

Мария009 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 09:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 26 Март 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото VICEBOMB

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 19/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2850 руб.
Пересылка есть!

Vicebomb — новый аромат-унисекс Симоны Андреоли, предназначенный для женщин и мужчин, выпущенный в 2023 году. Относится к семейству гурманские.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : темная вишня, красные фрукты, соленая карамель, ванильный крем, розовый сахар, иланг-иланг, Благородные породы дерева, бобы тонка, амбра..

Simone Andreoli VICEBOMB , самая ожидаемая новинка года ( МАЙ 2023 )!

Ненасытный порок сочетает в себе грехи чревоугодия и похоти с опьяняющей темной вишней, которая безудержно тонет в сливочном ванильном мороженом. Акценты соленой карамели кристаллизуются, дразня вкус и вовлекая разум в искушение.
Распутная сладость, усиленная нотами бобов тонка, иланг-иланга и мягкой амбры, создает извилистые формы, словно переплетающиеся чувственные тела. Vicebomb — сущность сумеречного порока; интенсивный и подавляющий.

Аромат Simone Andreoli – VICEBOMB выпускается в концентрации Eau de Parfum Intense, с объёмом флакона 100 мл.

от Elena Prokofeva:
Vicebomb – первый вишневый парфюм, который меня радует от первой до последней ноты. Несмотря на то, что он очень, очень насыщенный и диффузный, как все парфюмы Simone Andreoli. Несмотря на то, что он очень, очень сладкий… Но почему-то именно его сладость доставляет мне удовольствие даже своей чрезмерностью.

На официальном фото флакон поместили на вишневый пирог с ванильным кремом. По крайней мере, мне кажется, что это поверхность пирога с кремом и вишнями… Но пирогом Vicebomb не пахнет вообще. В нем нет сытных нот выпечки, да и ванильного крема я не чувствую. В нем вообще нет ничего уютного.

Интенсивный и подавляющий? Несомненно.
Греховный? Возможно.
Обжорство и похоть? Индивидуально.

Vicebomb пахнет сherry brandy: вишневым ликером, настоянным на бренди. С большим количеством сахара и с очень выразительной горько-миндальной нотой вишневой косточки. Пьяным, сладким, горьким… Пожалуй, из всех пьяных вишневых парфюмов, Vicebomb – самый пьяный.

За крепким сладким вишневым алкоголем прячется более нежная сладость коктейльной мараскиновой вишни и более густая сладость вишневого варенья. Тема варенья раскрыта более подробно: оно переливается от горячего, с пенкой, к чуть подгоревшему и даже постоявшему, засахарившемуся, но все равно вкусному. И вишневое мороженое под шапкой взбитых сливок, украшенное коктейльной вишенкой, тоже тут.

И в этот период раскрытия кажется, что Vicebomb абсолютно гурманский. Что вот-вот подадут пирог и парфюм окончательно сосредоточится на теме десертов…
Но нет. Vicebomb преодолевает все пищевые соблазны и возвращается к алкоголю, к миндальной горечи, к темным пьяным вишням, он прорастает цветами, сладкими цветами: иланг-илангом, душистым табаком, но сильнее всего – цеструмом.
Цветочный блок роднит Vicebomb с дурманящим тропическим Fils de Joie Serge Lutens и с зрелым августовским Demi-Jour Houbigant, даже мед чудится…
И шоколад.
Возможно, так проявляют себя бобы тонка в союзе с пьяной сладкой вишней, что Vicebomb пахнет шоколадными конфетами с коньячно-вишневой начинкой.
Когда появляются бобы тонка, а вместе с ними и амбра, и сухая элегантная ваниль, Vicebomb начинает стремительно удаляться от кондитерской.
И даже шоколад не помеха на его пути к гламуру: к винтажным парфюмерным нотам, к пудре и черному бархату, к запаху вишневого блеска для губ. К аромату, подходящему классической женщине-вамп: изящной и злой, с бледным лицом, с темными тенями вокруг пылающих глаз, с вишневыми, блестящими, соблазнительными губами…
К призракам Теды Бары, Жанны Рок, Аллы Назимовой, Пины Меникелли…
К образу la femme fatale, пьющей сherry brandy с шоколадными конфетами в своей роскошной оранжерее, среди диковинных цветов.

Эта женщина обольстительна и неотразима.

Но все, кто прошел с Vicebomb путь от раскрытия до этих дамских нот, знают страшную тайну: la femme fatale обожает бабушкино вишневое варенье и сливочное вишневое мороженое, и поедает их тайком, ночью, смыв выразительный макияж и облачившись в любимую уютную пижаму. Она знает, что варенье и мороженое – угроза ее образу, но пока она может носить свои узкие платья, она позволяет себе ночные утехи… Совсем не те ночные утехи, в которых можно заподозрить эту женщину! Такую роковую, так соблазнительно и драматично благоухающую тропическими цветами, шоколадно-пудровыми бобами тонка, бархатной амброй и ядовитой горечью вишневой косточки.
А под занавес Vicebomb все-таки позволит нам насладиться свежей спелой вишней. Не сладкой, а кислой, как и положено вишне. Без сахара, но с бобами тонка и с амброй. И этот период длится достаточно долго, чтобы можно было надышаться сочным вишневым ароматом, напоминающим начальные ноты Lost Cherry Tom Ford.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Покупала в распив 20 мл из 100. Сделала 4 пшика. Товарный флакон в коробке-шкатулке. Есть пересылка. Могу встретиться в Москве.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 09:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев