LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noble XXI Art Deco Amberwood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noble XXI Art Deco Amberwood, Clive Christian

liones35 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 19:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 17 Август 18
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Noble XXI Art Deco Amberwood

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Саратовская область
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

Amberwood Clive Christian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Amberwood выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: масло шалфея, каптив шалфея, калабрийский бергамот, розовый перец, масло семян ангелики
Сердце: скларен, пачули, тимбервуд, гельветолид (мускусная молекула), табак
База: амброкс, абсолют шалфея, бобы тонка, нагармота, ваниль, кашемировое дерево, мусценон, корень ириса, лабданум, уд

Популярный нишевый бренд Clive Christan расширяет эксклюзивную парфюмерную коллекцию Noble Collection двумя новыми ароматами.
Представляем новые ароматы Noble XXI в стиле ар-деко,Blonde Amber и Amberwood. В коллекции Noble представлены ароматы, вдохновлённые различными эпохами, посвящённые искусству, дизайну и архитектуре ключевых исторических периодов. Стиль ар-деко возник в Париже незадолго до начала Первой мировой войны. Его основные материалы, хром и нержавеющая сталь, олицетворяли стремление к прогрессу, а красочные элементы и экзотические мотивы были вдохновлены древними культурами и народным искусством в их современной интерпретации.
Во славу роскоши и безграничной энергии эпохи ар-деко два новинки коллекции Noble воплощают ослепительную атмосферу в ароматном облаке, пробуждающем мысли о риске и величии, отправляя владельца в путешествие эпических масштабов.
Эти два аромата, вдохновленные амбровым ингредиентом , перекликаются с красотой флакона . Бусины на платье , острые угловатые зеркала и оттенки в декоре — янтарь был и знаменитым цветом, и материалом на протяжении бурных 20-х годов. Воплощая пламенный дух эпохи ар-деко, с грубым декадансом в каждой ноте, ароматы Blonde Amber и Amberwood излучают легкое очарование в праздничном унисоне искусства и архитектуры.

NOBLE XXI: ART DECO AMBERWOOD.

Гладкая и почти прозрачная амбра усилена богатыми и роскошными древесными нотами, освежаемыми ароматным шалфеем и бергамотом. Оттенок бобов тонка, уда и табака исходит от базы, вызывая ощущение тепла в этом соблазнительном парфюме. Это универсальный парфюм, отражающий декаданс эпохи ар-деко с игристыми верхними нотами, которые одновременно вызывают радостную искру ясности, когда древесные ноты раскрываются с каждой минутой .

Эти 25% духи содержат 145 лучших парфюмерных ингредиентов.

«Яркий и освежающий верх из калабрийского бергамота, розового перца и семян дягиля, который придает аромату нотки мускусной мягкой зелени с легким оттенком сладости. Анжелика также является мощным фиксатором, обеспечивающим лучшее взаимодействие ингредиентов и помогающим усилить этот возвышенный аромат».

Нить шалфея проходит от сердца к основе с использованием трех различных экстрактов этой травы, священной для римлян.

Со свежими зелеными тонами этот ингредиент придает сладкий бальзамический, но ароматный оттенок для успокаивающей свежести. Серебристый шалфей усилен богатыми и пышными древесными нотами и шепчущими мускусами». Клайв Кристиан.

Clive Christian Art Deco Blond Amber и Amberwood доступны на официальном сайте во флаконах объемом 50 мл, в концентрации Parfum (концентрация - 25%).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 19:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев