LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Maximus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Maximus, Bortnikoff

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2024 - 12:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Oud Maximus

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 33500 руб.
Пересылка есть!

Oud Maximus Bortnikoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Oud Maximus выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Dmitry Bortnikov.

Верхние ноты: Бергамот, Сладкий апельсин, Розовый перец, Жасмин самбак и Кардамон;
средние ноты: Роза, Майская роза, Чайная роза, Магнолия, Франжипани, Гвоздика и Бобы тонка;
базовые ноты: Уд, Индийский уд, Смола березы, Толуанский бальзам, Ваниль, Натуральный мускус и Цивет.

от: Sergey Borisov

Парфюмерный бренд Bortnikoff, основанный русским архитектором Дмитрием Бортниковым в Таиланде, выпустил свою вторую коллекцию ароматов. Как и прежде, ароматы состоят из натуральных масел и кодистиллятов, в основном собственного производства, компании Feel Oud. В новой коллекции три аромата – L’Heure Excuise, Vetiver Nocturne и Oud Maximus. Они посвящены разнообразию ароматических нюансов масла уда из шести разных стран, причем из Таиланда было выбрано три разных масла с различными профилями.
Чтобы оценить новую коллекцию, нужно быть любителем плотных, почти непрозрачных ароматов – не тех, что прозрачно сияют и блестят, а тех, что медленно текут густым потоком, еле изменяясь со временем. Не новая эксклюзивная коллекция Dior или Louis Vuitton, Carat Cartier или Eclat d’Arpege Lanvin – а что-то столь же плотное, как Bel Ami Hermes, Antaeus Chanel или Oud 27 Le Labo.
В других областях жизни тоже есть такое: можно любить искристые брильянты и ценить прозрачные топазы или аквамарины – а можно обожать легкие голубые всполохи в лабрадорите и прихотливые концентрические кривые зеленого цвета в почках малахита. Можно ценить прозрачные белые кружева и тонкий тюль – и можно ценить переливы синего в крашенных вручную лоскутных японских тканях, отмечая, как прекрасно блекнет цвет с каждой стиркой.

Больше прочих во второй коллекции мне понравился Oud Maximus, классическая восточная комбинация уда и розы, посвященная сыну парфюмера, Максиму.
Объемное пудровое облако розы, мягко и надежно заземленное грандиозным животным удовым якорем, в начале расцвечено сладкими цитрусовыми нотами. Розовое облако развивается от свежих пудровых до мягких амбровых оттенков, поскольку для его создания были использованы четыре разных вида роз, от грасской розы до индийского розового аттара. Удовая база тоже сложная, она состоит из четырех разных видов масла, как с жесткими землистыми акцентами (масло из корней деревьев тайской провинции Трат), так и с животными конюшенными оттенками (индийский уд) – причем эти оттенки были грамотно развиты так, что в шлейфе Oud Maximus напоминает скорее неизвестные винтажные духи, а не аттар на тему розы и уда. Особый вклад в это ощущение вносят натуральные мускус и цивет.

Верхние ноты: Бергамот, Сладкий апельсин, Розовый перец, Жасмин самбак, Кардамон;
Ноты сердца: Майская роза, Гималайская роза, Индийская роза, Гибридная роза, Аттар Гулаб, Магнолия, Франжипани, Гвоздика, Бобы тонка;
Базовые ноты: Индийский уд, Тайский уд из корней, Уд Ко Чанг (Feel-oud), Уд из Шри-Ланки (Feel-oud), Березовый деготь, Толу Бальзам, Ваниль, Натуральный мускус, Цивет.
Все ароматы новой коллекции Bortnikoff имеют концентрацию Extrait de Parfum (25%), и предлагаются в стеклянных пронумерованных флаконах объемом 50 мл, со стоппером из тикового дерева, в шкатулках, выложенных тайским шелком. Ароматы L’Heure Excuise Bortnikoff и Vetiver Nocturne Bortnikoff будут выпущены тиражом 100 флаконов, Oud Maximus будет выпущен тиражом 200 флаконов. Цена флаконов от 300 до 350 долларов, сэмпл-сет 3 * 1,5 мл – 45 долларов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Апр 2024 12:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев