LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eden Sparkling Lychee 39 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eden Sparkling Lychee 39, Kayali

Malka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2024 - 14:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 29 Декабрь 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Eden Sparkling Lychee 39

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Eden Sparkling Lychee 39 Kayali Fragrances — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Eden Sparkling Lychee 39 выпущен в 2023 году. Парфюмер: Gabriela Chelariu.

Верхние ноты: Черная смородина, Итальянский лимон, Красное яблоко и Личи;
средние ноты: Жасмин Самбак, Засахаренная фиалка и Дамасская роза;
базовые ноты: Абсолют ванили, Сандал, Кедр, Мускус и Амбра.

«То, что ароматы способны менять настроение, — неоспоримый факт!

Что мне нравится в ароматах из нашей коллекции KAYALI Eden Collection, так это то, что они раскрываются яркими, смелыми, фруктовыми нотами, которые мгновенно заставляют меня чувствовать себя счастливой каждый раз, когда я распыляю их! На этот раз я выбрала личи в качестве основного ингредиента из-за его искрящихся граней и того, как хорошо он сочетается с цветочными и гурманскими нотами.

Если аромат Eden Juicy Apple | 01 более игривый и яркий, то Eden Sparkling Lychee | 39 излучает непоколебимую уверенность — магнит для хороших вибраций и позитивной энергии!» — Мона Каттан

При создании аромата Eden Sparkling Lychee | 39 Eau de Parfum Мона работала в тесном сотрудничестве со старшим парфюмером dsm-firmenich Габриэлой Челариу.

Челариу прекрасно чувствует ДНК KAYALI — она уже работала над несколькими ароматами бренда, такими как культовый фаворит Vanilla | 28, распроданный свадебный аромат The Wedding Silk Santal | 36, Lovefest Burning Cherry | 48 и первый аромат коллекции Eden Juicy Apple | 01!


«Для второй главы коллекции Eden Мона хотела создать элегантный и одновременно веселый аромат, смелый, современный, фруктовый, радостный! При создании этой композиции я воспользовалась впечатлениями из недавней поездки в Таиланд — там я заново открыла для себя прекрасную ноту личи. Я прогуливалась по рынку, и один из прилавков был завален грудами ярких фруктов. Я сразу подумала, что личи — это потрясающий фрукт с экзотическим и сладостным вкусом. В аромате я постаралась передать цвет фрукта и его сочный, взрывной, искрящийся вкус», — рассказывает Челариу.

Eden Sparkling Lychee | 39 Eau de Parfum - лучезарный и жизнерадостный фруктово-цветочный аромат, в котором прекрасно сочетаются сочный личи, терпкая черная смородина и сладкая засахаренная фиалка. В этом аромате чувствуется коктейльность, легкая искристость и радостные вибрации.

«Чтобы усилить ослепительную фруктовость композиции, я добавила в нее ноту свежей черной смородины. Насыщенные, аппетитные акценты розы помогли разукрасить розовую грань аромата личи, а засахаренная фиалка в паре со сладкой амброй привнесли в композицию гурманский аспект. Элегантный сухой шлейф дополнен сливочным сандаловым деревом и нежной ванилью — это был финальный, самый сладкий штрих», — добавила парфюмер.

Аромат Sparkling Lychee | 39 открывается аппетитными фруктовыми нотами, которые мгновенно поднимают настроение! В сердце букет кокетливых цветов делает звучание этого жизнерадостного аромата уверенным. По мере раскрытия теплые ноты сладкой амбры, восхитительной ванили и чувственного мускуса создают яркий, манящий шлейф.

В рекламной кампании Eden Sparkling Lychee | 39 приняли участие основательница KAYALI Мона Каттан, а также ее подруга и звезда второго сезона Dubai Bling Луджайн Адада (@loujainaj) и популярная TikTok блогер Влада Булхакова (@notyourlocalhabibi).

Аромат KAYALI Eden Sparkling Lychee | 39 Eau de Parfum будет доступен по всему миру с 1 декабря 2023 года в четырех объемах: 100 мл, 50 мл, 10 мл Deluxe Mini и 10 мл Travel Spray. На этот раз коралловый оттенок флаконов вторит цвету плода личи. Цифра 39 на флаконе указывает на количество модификаций, которые потребовались прежде чем родилась финальная версия аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Апр 2024 14:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев