LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence of Casablanca, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essence of Casablanca, Swiss Arabian

ESSENCE OF CASABLANCA Swiss Arabian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные . Это новое издание: ESSENCE OF CASABLANCA выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Яблоко и Виноград;
средние ноты: Пачули и Корень ириса;
базовые ноты: Амбра, Бальзамические ноты, Мускус и Ваниль.

Essence Of Casablanca был вдохновлен захватывающим дух городом, возвышающимся среди песков пустыни. Когда вы носите Essence of Casablanca, вы становитесь его частью. Его красота неоспорима. Его элегантность гарантирована. Легенда вечна.

Essence of Casablanca открывается соблазнительными нотами спелых фруктов, манящих вас в этот ароматный мир. Яблоки и виноград придают цвет, аромат и сладость. Вы следуете за их чарующим ароматом, переходящим в интенсивные пачули и драгоценный корень ириса. Аромат окружает вас, как великолепие города, вдохновившего его; изобилие, богатство и величие, вместе взятые. Интенсивное сердцебиение ускоряется, пока не превращается в ровный золотой барабан чувственного мускуса, глубоких сладких бальзамов и золотого заката амбры . Сущность Касабланки – это мистика, которую предстоит открыть.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов