LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imperial Oud, Gianluca Gariboldi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Imperial Oud, Gianluca Gariboldi

Imperial Oud Gianluca Gariboldi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные . Это новое издание: Imperial Oud выпущен в 2022 году. Парфюмер: Gianluca Gariboldi.

Верхние ноты: Таифская роза, Шафран и Пион;
средние ноты: Пеларгония, Дамасская роза и Ангелика;
базовые ноты: Кофе, Амбра, Мускус и Уд.

Караван уже несколько недель находится в пути, а пункт назначения еще далек. Долгий путь из Восточной Азии не знает покоя, и от берегов Китайского моря он пересек пустыни Гоби, обогнул вершины Гималаев, прошёл земли Персии, останавливаясь на рынках Самарканда и Дамаска, прежде чем повернул на Константинополь и вышел на Mare Nostrum. Имперская дорога, принесшая в Европу восточные специи и ароматы, сплетает истории товаров и людей в единый маршрут, соединяющий крайности известного мира: те, кто путешествует по ней, наделены способностью различать запахи . Обонятельный опыт является неотъемлемой частью путешествия.

Imperial Oud – аромат далеких сущностей, пришедших к нам из разных и загадочных миров. Он состоит из цветочных ароматов, свежих в начальных нотах и обволакивающих в цветочном сердце, на древесно-мускусной базе, усиленной теплым ароматом шафрана и ароматом кофейных нот.

Imperial Oud возвращает нас к Имперскому пути торговли пряностями и шелком с Востока на Запад, воротам в Европу для восточных ароматов, которые вызывают экзотические ощущения и священные ритуалы других цивилизаций.
Ссылки:
0

0 отзывов