LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir Of Attraction, Perfume Cult - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elixir Of Attraction, Perfume Cult

Elixir Of Attraction Perfume Cult — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Elixir Of Attraction выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Margherita Carini и Alienor Massenet.

Верхние ноты: Зеленые ноты, Клубника, Бергамот, Лимон и Яблоко;
средние ноты: Иланг-иланг, Гардения, Жасмин, Сирень, Корень ириса, Роза и Палисандр;
базовые ноты: Сандал, Кедр, Кумарин, Ваниль, Амбра, Мускус и Мох.

Аромат из коллекции Liberating "Освобождающие". Парфюмерия — это ключ к пониманию себя. Если закрыть глаза, вдохнуть аромат и прислушаться к собственным чувствам, можно услышать шелест своей заветной мечты. Выбрать именно тот парфюм, который хочется — без компромиссов, уступок и стеснения. Набраться смелости для того, чтобы увидеть свои настоящие желания, познакомиться с собой — и рассказать о них миру, не стесняясь.

Чтобы почувствовать себя собой. И стать по-настоящему счастливым. Ароматы коллекции Liberating — плотские и сладострастные. Они мгновенно вызывают почти физическое ощущение шока от своей откровенности, а потом — влюбляют в себя… или это не ваше желание. Как в метафорических картах в них зашифровано что-то, что разгадать сможете только вы.

«Духи - самое греховное из удовольствий.»

Парфюмеры: Alienor Massenet, Margherita Carini.

По легенде Афродита, очарованная лодочником по имени Фаон, подарила ему склянку со смесью эфирных масел, которая делала необыкновенно привлекательным того, кто наносил её на себя. Attractiveness Elixir — оммаж подарку Афродиты.

Каким мог бы быть тот аромат? Возможно, именно таким: сплетённым из традиционных афродизиаков, сочных фруктовых и ярких цветов.
Ссылки:
0

0 отзывов