LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maria Callas, The Merchant Of Venice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maria Callas, The Merchant Of Venice

Maria Callas The Merchant Of Venice — это аромат для женщин.
Maria Callas выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Yann Vasnier и Olivier Pescheux.

Верхние ноты: Итальянский лимон, Итальянский мандарин Orpur® и Мадагаскарский перец;
средние ноты: Роза, Смородина, Зелёные ноты и Нероли Orpur® из Северной Африки;
базовые ноты: Akigalawood®, Georgywood®, Техасский кедр Orpur® и Кедр из Вирджинии Orpur®.

В 2023 году, отмечая столетие со дня рождения Марии Каллас, The Merchant Of Venice заключил лицензионное соглашение с поместьем Марии Каллас на создание и распространение уникальных духов, первой в своем роде дань уважения знаменитому божественному сопрано. Поместье Марии Каллас, которым управляют члены ее семьи, стремится сохранить и поделиться ее творческим и личным наследием как с существующими поклонниками, так и с новой аудиторией. Это включает в себя продвижение мероприятий и инициатив, подчеркивающих ее уникальное мастерство и личность.

Партнерство The Merchant Of Venice и поместья Марии Каллас является важной частью праздничных мероприятий, которые начнутся 2 декабря 2023 года и посвящены этой важной годовщине. Это сотрудничество еще больше укрепилось за счет создания индивидуального аромата, посвященного культовому сопрано.

Созданная творческими умами The Merchant Of Venice, эта современная парфюмированная вода тщательно разработана, чтобы передать сложное и вечное очарование Марии Каллас. Флакон духов отдает дань уважения Каллас, отражая ее безошибочный стиль и элегантность и черпая вдохновение в ее культовых образах и аксессуарах.

Презентация аромата состоится 5 декабря 2023 года в великолепном Гран-театре Ла Фениче в Венеции. В этом месте, имеющем важное значение в жизни и карьере Каллас, также находится постоянная выставка ее исторических изображений, посвященная ее пребыванию в городе.

В честь 100-летия со дня рождения Марии Каллас, The Merchant Of Venice представляет первый официальный аромат, вдохновленный Divina. Культовый аромат, воплощающий ее сущность и элегантность.

Парфюмированная вода с цветочными нотами, выражающая божественную женственность и скрывающая глубокую амбровую основу с многогранным, но стойким характером, напоминающим личность Марии Каллас.

Современный аромат, который переосмысливает классический шипровый аккорд. Яркие ноты мандарина и лимона переплетаются сначала со свежим черным перцем.

Легендарная роза и нежные бутоны нероли придают аромату женственности и элегантности, в то время как глубина кедра, Georgywood® и мелодичного Akigalawood® придаёт композиции силу и очарование.

Ощутите гармоничное сочетание традиций и современности с ароматом, в котором яркость переплетается с глубокой вплетаемостью, создавая пленительный яркий контраст и оставляя неизгладимое впечатление.

Парфюмер Янн Васнье называет это великолепное творение последним сотрудничеством с главным парфюмером Givaudan Оливье Пешо, который, к сожалению, скончался 10 июля 2023 года.

Легендарный флакон The Merchant of Venice украшен деталями модного стиля La Divina. Черное покрытие сочетается с белыми вставками, превращая флакон в драгоценное, сшитое на заказ платье.

Аромат Maria Callas будет доступен во флаконах объемом 50 мл (136 евро) и 100 мл в концентрации Eau de Parfum (206 евро), начиная с начала декабря 2023 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 236291_636837966dc8489e31f29d32f73369ac_maria-callas.jpg
  • Прикрепленное изображение: 236291_b56933f27413c6e17ae0220de0e40782_maria-callas.jpg
  • Прикрепленное изображение: maria-callas-edp (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: maria-callas-edp (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.U8PsDIBYiEE.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.m6WMk1db2eY.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.hAlgtZkqmIS.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.9OpRi8Wfl15.jpg

0 отзывов