LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Born Screaming, Toskovat' - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Born Screaming, Toskovat'

Born Screaming Toskovat' — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Born Screaming выпущен в 2023 году. Парфюмер: David-Lev Jipa-Slivinschi.

Верхние ноты: Латекс, Энергетический напиток, Футляр для DVD-диска, Воздушный шарик, Ежевика, Вишня, Игрушки для взрослых и Физалис;
средние ноты: Резеда, Борония, Дурман, Дым, Роза, Танцевальный клуб, Гелиотропин и Слюна;
базовые ноты: Кастореум, Жемчужное ожерелье, Пачули, Кабреува, Семена амбретты, Фрезия, Стиракс и Мирра.

Сегодня я вспомнил, как люди собрались вместе.

На протяжении тысячелетий я наблюдал, как они посещают одно и то же собрание. Старейшины замолкают, не в силах больше слышать ту же мелодию.
Этот нездоровый танец передался следующему поколению.

Незнакомец посоветовал мне читать по губам. «Слова не имеют значения».
Тьма таит в себе правду, а мелодия питает мои отношения со сном на расстоянии.
Идите по инерции. Танцуйте абсурд.
Но танец без любви так же пуст и нелеп, как и любовь без танца.

Однако, находясь в состоянии покоя, мы самоуничтожаемся.

Юлия Галац (Фрагрантика):
Born Screaming — первый аромат, продемонстрировавший интерес Дэвида к тенденциям парфюмерии и восприятие тенденций в парфюмерии. Born Screaming — это протест против общих тенденций вишневых ароматов и сексуализированных ароматов, таких как Sadonaso от Nasomatto, например. Это по-прежнему очень привлекательные и любимые ароматы.

Целью создания этого аромата было довести его до крайности, как своего рода пародию. Следовательно, появляются ноты старых DVD, воздушных шаров и сексуальных игрушек именно из-за основной критики ароматов Тосковата относительно реалистичности их парфюмерных нот. Духи Тосковат наделали настоящий ажиотаж благодаря своим нетрадиционным ароматическим нотам, включая кровь, бинты, йод, острый и царапающий металл, дождь, кредитные карты, святую воду и мой личный фаворит — пыль дриады (Аннакаменто). Эти уникальные ароматы, безусловно, вызвали дискуссии и пробудили интерес любителей парфюмерии.

Дэвид намеревался довести это до крайности и посмотреть, действительно ли потребители используют свой нос, чтобы уловить ноты дерева, специй, цветов из пирамиды и т. д., или же то, что они на самом деле жаждут, — это история. Они так этого хотят, что чуют эти потусторонние созвучия, если история настолько возмутительна. Это увлекательный эксперимент. Прежде чем услышать эту историю, я чувствовал это как очень острый аромат. Это пряно-зеленый аромат с множеством теплых, сочных, водянистых аккордов. Я нахожусь на берегу озера и тоже чувствую что-то странное в этом уголке зелени. Он чем-то напоминает мне Montri от Parfums Dusita своим утонченным очарованием; это всего лишь мимолетное впечатление; возможно я ошибаюсь. На мой взгляд, Монтри имеет желтоватый отблеск. Born Screaming — крепкий зеленый аромат.

В начале острый, свежий, травяной аромат держит мой нос в готовности к следующему уровню восприятия — своего рода уединение в начале лета у лесного пруда, посещаемого неестественным туманом и зелеными феями. Затем я ощущаю плотную сердцевину чего-то тонкого и темного, тяжелого, как свинец, поверх искусственного запаха. Цветы в этом лесу могут выглядеть неприметными, но их аромат завораживает. Эти цветы придают пышным, частично затененным лесам тропическую сладость, которую мы ассоциируем с югом. Потом я понял, что среди них были пластиковые цветы. В нем есть странный желтовато-зеленый отблеск, одновременно натуралистичный и искусственный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: toskovat-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: toskovat-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: toskovat-14.jpg
  • Прикрепленное изображение: toskovat-15.jpg
  • Прикрепленное изображение: toskovat-13-700x875.jpg
  • Прикрепленное изображение: toskovat-12.jpg

0 отзывов