LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Air, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Air, Nina Ricci

В обменнике:  Фарида (EDP - 3600р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Nina Ricci L`Air — волшебный генератор счастья, романтичный и женственный аромат «любви, свободы, смелости и современности», созданный французским Домом для молодых женщин. Новинка 2011 года, является продолжателем традиций легендарной классики. Уникальная, воздушная и сияющая цветочная композиция построенная вокруг утонченной ноты магнолии. Открывается аромат интенсивной свежестью нежной фрезии и жимолости в обрамлении зеленых оттенков фиалковых листьев, придающих гармонии яркую тональность молодости. В «сердце» звучат опьяняюще чувственная мелодия индийского жасмина самбак, ноты Болгарской розы, подчеркивающие пленительный шелковистый аккорд магнолии. Мягкая и пушистая древесно-пудровая основа композиции создана из нот пачули и палисандра (розовое дерево).

Верхние ноты: Жимолость, Фрезия, Листья фиалки
Ноты сердца: Магнолия, Жасмин, Роза
Базовые ноты: Пачули, ПалисандрОсобенности Парфюмированная вода Nina Ricci L Air
Дизайнер: Nina Ricci
Аромат: L Air
Пол: женский
Конечная нота: пьянящий жасмин, жимолость, бархатная фиалка и удивительная и роскошная магнолия.
Производитель: Nina Ricci
Дата выпуска: 2011
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Nina Ricci L Air
Парфюмированная вода Nina Ricci L Air(Нина Ричи ЛьАир)- это цветочный аромат для женщин. Легкое, романтичное и волнующее решение создано для соблазнения, привлечения и очарования представителей сильного пола. Необычайно легкий, нежный, воздушный парфюм с особым шармом подчеркнет в женщине ее свободолюбие, ее любвеобильность и смелость. Женщина ничего не боится, она смело принимает решение, для нее не существует рамок, полет ее фантазии безграничен. Розовая жидкость, помещенная в оригинальный флакон, на колпачке у которого пара целующихся голубей, как символ мира, любви и света. Парфюмированная вода Nina Ricci L Air- прекрасное настроение, которое не покинет вас на протяжении всего дня. В составе парфюмированной воды Nina Ricci L Air присутствует пьянящий жасмин, жимолость, бархатная фиалка и удивительная и роскошная магнолия.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nina_ricci_l_air_nina_ricci_l_air_493-1000x1000.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не имеет ничего общего с L'air du Temps, жизнерадостный и летний (по настроению). Цветочный букет, оттененный сладостью тропических фруктов. Для такого рода ароматов стойкость незаурядная, шлейф выше среднего, не удушающий. Флакон бесподобно изящен.
1
Venecianka Все отзывы пользователя , 09 Ноябрь 2018 - 03:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1