LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Live in Love, Oscar de la Renta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Live in Love, Oscar de la Renta

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Новые духи Oscar de la Renta – это настоящий подарок для романтичных и чувственных женщин. Аромат призван дарить хорошее настроение. В создании Live in Love принимали участие парфюмеры Жан Марк Чайлан (Jean Marc Chaiilan), Карлос Бенаим (Carlos Benaim) и Энн Готлиб (Ann Gottlieb). Интересно, что у директора дома Oscar de la Renta есть татуировка со словами Live in Love.
Oscar de la Renta Live in Love - Аромат оценят любительницы свежих и одновременно элегантных цветочных композиций. На создание этого парфюма дизайнера вдохновила прогулка по собственному саду. Среди ярко-зеленых, аккуратно подстриженных кустов здесь растут розы, ландыши, имбирная орхидея, флердоранж и жасмин.
Новый аромат от американского бренда понравится поклонникам сложных интересных композиций. В верхнем аккорде сочетаются ноты гиацинта, гальбанума, бергамота, зеленой фиалки и имбирной орхидеи. Сердечный аккорд – это апельсиновый цвет, жасмин самбак и роза. В базовом аккорде чувствуются сандал, кедр, белое дерево, мускус и амбра. Забавно, что в любимом саду модельера Оскара де ла Рента растут те цветы, ароматы которых использовались для создания композиции.
Парфюм Live in Love хранится в простом прозрачном флаконе, который по форме напоминает граненный стакан. Колпачок выполнен в виде цветочного бутона, который, кажется, готов распуститься в любую минуту.


Верхние ноты: гиацинт, гальбанум, бергамот, зеленая фиалка, имбирная орхидея
Средние ноты: жасмин самбак, апельсиновый цвет, роза
Базовые ноты: сандал, кедр, белое дерево, амбра, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Live in Love, Oscar de la Renta.jpg
  • Прикрепленное изображение: Live in Love, Oscar de la Renta.jpg
  • Прикрепленное изображение: Live in Love, Oscar de la Renta.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15967_8ad18810ece2560ba69c70940cc50fc3_live_in_love.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат прекрасен, своей натуральностью. Он не пахнет конкретно белыми цветами или орхидеей. Это поразительно цельный запах лета, летнего настроения, запах ветерка пахнущего свежестью, травами и солнцем. Это то, чего не хватает современным ароматам. А если, такие встречаются, то цена на них непомерна.
2
жанусик Все отзывы пользователя , 09 Октябрь 2022 - 03:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Первые впечатления от аромата с блоттера - гиацинт и жасмин, нежный, прохладный, аристократический, подойдет под белую рубашку в офис и романтичное платье для посиделок в кафе или прогулки на природе, для девочек любого возраста. Аромат весны и начала лета, цветущих клумб с гиацинтами и лесных опушек с ландышами. Пока ничего не могу сказать о стойкости и шлейфе, дополню отзыв.
1
Amira Farr Все отзывы пользователя , 03 Июль 2020 - 20:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1