LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ralph, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ralph, Ralph Lauren

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Почувствовав аромат Ralph Lauren Ralph Вы окунетесь в многогранную, яркую, молодежную и наполненную смыслом композицию этого прекрасного парфюма. В парфюмерной композиции Ральф Лорен Ральф сочетается энергичная свежесть мандарина, нежность розовой магнолии, необычность пурпурной фрезии, невесомость белого ириса и пряность мускуса, которая прекрасно оттеняет этот цветочный аромат.

Вы желаете узнать запахи нежных цветов и сочных фруктов? Хотите прикоснуться к палитре парфюмерных красок, почувствовать их разнообразие и силу? Достаточно нанести на коду несколько чарующих капель свежего и нежного аромата Ralph Lauren Ralph, который завораживает своей динамичностью и энергией. Ощущая этот соблазнительный аромат, женщин имеет удивительную возможность не только ощущать его прелесть на своей коже, но и визуализировать красочность парфюмерных нот, «видеть» все оттенки и цвета, понимать из суть, значение и смысл, а также наполняться дивной харизматичностью и необыкновенностью.

Флакон аромата Ralph Lauren Ralph это инновационная форма из прозрачного стекла, подчеркнутого сверкающим голубым поясом, который выделяет голубизну парфюмерной жидкости и стиль матово-голубой крышечки. Таким образом, вся информация о парфюме и бренде нанесена на широкую полосу, украшающую невысокий куполообразный флакон. Ralph Lauren Ralph это необыкновенно свежий и многогранный аромат, который выгодно подчеркнет нежность и очарование молодой девушки ил женщины, которые еще не познали всю горечь жизни и пока открыты для мира и людей. Такие прелестницы не успели снять розовые очки, и потому не знают горечи разочарований, обид и предательства. Для таких легкомысленных и беззаботных женщин разработан этот нежный и красочный аромат, который захватывает разнообразием нот и красок, которые буквально уносят обладательницу в мир счастья, любви и свободы.

Ralph Lauren Ralph был выпущен в 2000 году и с тех пор стал символом современной женственности и чувственности. Аромат позволяет испытать глубину и потрясающую легкость свежего и трепетного парфюмерного коктейля, который сочетает в себе динамику сочных и ярких нот, а также энергетику цветочных аккордов. Все натуральные и сильные ноты сливают воедино для создания пьянящего и манящего своим очарованием танца, который вызывает восхищение и замилование. Это яркая молодежная сказка для настоящих принцесс, ждущих встречи со своим принцем, единственным и неповторимым мужчиной, который раз и навсегда завоюет ее сердце. Девушка с таким ароматом это воплощение нежности, женственности и сексуальности, которые сквозят через свежие и легкие ноты.
Источник:духи.рф

Верхние ноты: Османтус, Лист яблони, Мандарин.
Средние ноты: Магнолия, Борония, Фрезия.
Базовые ноты: Мускус, Белый ирис.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ralph.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5562_665ec6dcafebee41bd997a5951773a96.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В начале Ralph напоминает запах яблочного шампуня, какой был в детстве! Воспоминание из детства быстро улетучивается и остаётся свежий фруктово-цветочный аромат! Яблоко чувствуется больше всего - оно здесь зеленое и сочное! В шлейфе цветы букетом, не могу вычленить, какие больше слышу, какие меньше; просто хорошенькие миленькие белые цветочки - много! Вся эта история часа на 3-4, дальше свежий цветочный аромат от места нанесения, без шлейфа! Мускус как таковой не слышен, но легкость, шлейфовость в аромате его заслуга! В целом Ralph легкий ненавязчивый аромат, с игривой нотой зеленого яблока в шлейфе, ассоциируется у меня только с летом! Для любителей аромата яблок в парфюмерии - так вообще находка!
0
Natalya S. Все отзывы пользователя , 09 Июнь 2020 - 14:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Типичный фруктово-цветочный американец, шлейфовый, стойкий, не тяжелый и не приторный. Микс мандарина и магнолии, аромат незначительно трансформируется при раскрытии.
1
заДушица Все отзывы пользователя , 29 Август 2013 - 09:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1