LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Rose Angel, Angel Garden Of Stars, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Zena и НатальЯ Речка
 

La Rose Angel, Angel Garden Of Stars, Thierry Mugler

Делятся:  mosgorsvetik (EDP - 1800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4
Женский восточный цветочный парфюм La Rose Angel (из серии Angel Garden Of Stars) создан Оливье Креспом для французского бренда моды Thierry Mugler в 2006 году.
Этот многогранный, насыщенный, чуть освежающий, пряный, в меру сладкий, слегка гурманский цветочный аромат от Thierry Mugler принадлежит коллекции “Angel Garden Of Stars” данного дома и посвящен цветку розы. Аромат обладает отличной стойкостью и красивым шлейфом. Основными нотами композиции Angel Garden Of Stars - La Rose Angel являются роза, пачули и карамель, которые красиво дополняются горьким шоколадом, ванилью и кумарином на тонком фоне розового перца, сливы и бергамота.

Если бы аромат был женщиной, то La Rose Angel от Thierry Mugler - стал бы дамой, про которую можно было бы сказать, что это стильная, грациозная особа, которая следит за модой и следует её последним тенденциям. Такая женщина имеет характер и умеет настоять на своем, однако, вместе с тем, глубоко в душе - это нежное создание, которое нуждается в защите и трепетном отношении.

Парфюм La Rose Angel можно по праву назвать королевским он сочетает в себе роскошь дорогостоящих компонентов, многолетний опыт и мастерство парфюмера, а также старинные традиции Востока. Пряный и сладкий, аромат Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - La Rose будет особенно актуален прохладными вечерами. Его нежный и теплый, обволакивающий аромат окутывает, будто кашемировая шаль, создавая ощущение комфорта и гармонии

Парфюмер: Оливье Кресп

Верхние ноты: Кумарин, Розовый перец, Бергамот.
Средние ноты: Cлива, Болгарская роза.
Базовые ноты: ваниль, пачули, Темный шоколад, Карамель.

Марлен Эллиот Харрисон, редактор Fragrantica in English:
Те из нас, кто вот уже три десятилетия любит Thierry Mugler Angel, привыкли к тому, что все эти годы наш любимый фруктово-пачулевый пломбир подают нам с разными соусами. В 2006 году моей любимой версией Angel был аромат, входящий в коллекцию из четырёх композиций — Garden of Stars, где к основной сути аромата добавлялись цветочные оттенки, такие как фиалка, пион и лилия. Несмотря на то, что все они были красивы, наибольшее впечатление произвёл на меня Angel La Rose, созданный Оливье Креспом. Типичные для Angel оттенки горького шоколада были украшены в нём болгарской розой.

Роза в Angel La Rose не кажется сахарной или пьянящей, её можно назвать свежей и нежной. Также и шоколад. Он не похож на шоколад Hershey's и кажется тёмным. Эти два аспекта смягчают пачули и делают Angel более комфортным.

И хотя La Rose нельзя назвать ни самым розовым, ни самым шоколадным среди представленных сегодня ароматов, он способен утолить жажду как любителей цветов, так и сладкоежек. La Rose всё ещё можно найти в интернет-магазинах, но я должен предупредить, что цвет жидкости стал более коричневым. И если говорить о моём флаконе, то аромат в нём никак не изменился.

John Biebel:
Он фруктовый (сочная слива на ложе из розовых лепестков), он конфетный (аккорд тёмного шоколада и стручки ванили), в нём есть сладкие пачули, пропитанные липкой карамелью; и не забудьте про "топпинг": молочные, полные кумарина бобы тонка и пикантный розовый перец. Здесь просто нет ничего, что могло бы не понравиться; особенно если вам по душе гурманский жанр. В целом эта версия не так уж сильно отличается от оригинального Angel. (Возможно, La Rose Angel чуть более сладкий, чуть более цветочный и, пожалуй, чуть менее серьёзный?) Для полноты образа ароматный эликсир имеет розовый цвет и заключён в причудливый флакон в виде 3D звезды. Такой точно отлично бы смотрелся на прикроватном столике у Барби в её доме мечты в Малибу.
Спустя примерно час после нанесения на кожу, La Rose Angel демонстрирует более тёмную сторону пачули, напоминающую запахи почвы в саду, листьев роз и скошенной травы, сохнущей на лужайке. Это всего лишь небольшой намёк на серьёзность, но он делает образ всегда загорелой и лучезарно улыбающейся Барби более живым.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Angel Garden Of Stars La Rose Angel, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Angel Garden Of Stars La Rose Angel, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Angel Garden Of Stars La Rose Angel, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Angel Garden Of Stars La Rose Angel, Thierry Mugler.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат! Уже сразу после нанесения чувствуются ноты классического Ангела, приправленные вначале перчиком, затем вплетается роза с горьким шоколадом (мне почему-то представляется тертый горький шоколад, без маслянистости), и появляется небольшая кислинка (возможно, за счет сливы, но сама слива практически не слышна). Довольно долго звучит сочетание розы и темного шоколада, и затем идет база классического Ангела, но менее пачулистая и с легкой кислинкой. Стойкость очень хорошая, особенно на волосах.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Понравился Розовый Ангел, хотя фаворитом остается Фиалковый. Яркий и насыщенный, на мне сначала роза, потом ангельская база. Очень стойкий, как все Мюглеровский творения.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Яркий, насыщенный, сладкий аромат, скорее в фруктово-ягодном оттенке, с легкой кислинкой красной смородины, нежели типичной розы. Конечно "ангельская" база.
0
Анастейша Все отзывы пользователя , 11 Январь 2016 - 18:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Красивый очень-очень!! Да, именно, ягодно-пачульный!!Но стойкость никакая :unknw: С кожи слетает мгновенно, на одежде держится еле ощутимым намеком((
3
ната72 Все отзывы пользователя , 06 Октябрь 2014 - 08:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Розовый Ангел могла бы назвать самым любимым, так как розу очень люблю и с ним первым познакомилась из всего цветочного ангельского сада, но не назову - не могу выделить самый самый.
Купленную миниатюру Розового разлила в тот же день и чтоб не пропадать добру вымазалась вся разлитым ароматом. Передоза не случилось, а случилась большая любовь перешедшая в желание познакомиться и иметь всю цветочную линейку. Каждый новый цветочный Ангел тестировала с вопросом: Лучше или хуже предыдущего? Ответа не получила. Ни один из четырёх не хуже, не лучше. Все интересны, каждый с своим характером и настроением, все любимы.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый ягодно-пачульный аромат!! Стойкость запредельная!
Я слышу базу Ангела с ярко выраженной нотой красной смородины, может это и кисловатая слива.
4
Страница 1 из 1