LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiorucci Women, Fiorucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fiorucci Women, Fiorucci

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Туалетная вода Fiorucci Women создана в 2000 году парфюмерами торгового дома Fiorucci. Основатель этого бренда получил известность благодаря своему неординарному взгляду на мир, моду и ароматы. Его парфюм оригинален и прост одновременно, он предназначен для той, которая не боится экспериментировать со своим образом и с радостью примерит на себя что-то новое и необыкновенное. Головокружительный аромат исполнен нежности и женственности, однако в нем присутствуют и энергичные чувственные ноты. Парфюмерная композиция представляет собой букет из тщательно подобранных ингредиентов, каждый из которых находится на своем месте.
Аромат Fiorucci Women вдохновляет, освежает, раскрывает возможности и таланты. Обладательница парфюма молодая девушка или женщина, чувственная и нежная, романтичная и яркая. Букет парфюмерной композиции представляет собой воплощенную фантазию художника, который не привык сдерживать свое воображение, он представляет вниманию зрителей все свои креативные идеи и творения. Парфюм идеально подойдет для творческой личности, его запах будет вполне уместен как во время рабочего дня, так и вечером. Парфюмерная композиция Fiorucci Women принадлежит к семейству фруктово-цветочных ароматов, в ее составе можно найти яркие цветочные, сочные фруктовые и пряные чувственные запахи. Начинается композиция энергичными цитрусовыми акцентами, женственными аккордами персиковых цветов, мягкими бархатцами и освежающим ревенем. Последним на сцену выступает шлейф, сотканный из сладкой ванили, персика и чувственных пряностей. При первом же вдохе аромата туалетной воды Fiorucci Women его обладательница окунется в мир искусства, в котором нет места хандре и скуке, мир, окрашенный в разнообразные яркие оттенки и необыкновенные краски. Окружающие непременно заметят ту, которая «идет по жизни, смеясь», и позавидуют ее оптимизму и раскованности. Дизайн флакона туалетной воды выдержан в игривом и кокетливом стиле. На розовую, в лучших традициях гламура, бутылочку одета легкая пластиковая «юбочка», а на крышечке сверху приделаны звездочки как будто яркий разноцветный фонтан, брызжущий весельем и радостью, вырывается из флакона.
Верхние ноты: цветок персика,календула,грейпфрут,ревень
Средние ноты: белый нектарин,подснежник,Вистерия
Базовые ноты: персик,ваниль,Виргинский кедр,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fiorucci, Fiorucci.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fiorucci, Fiorucci.jpg

3 отзыва

Этот аромат на мне в жаре раскрылся абсолютно по-другому. В холоде просто нещадно выдавал тонну неприятного мускуса. Сейчас же вполне милый немного помадный фруктовый аромат. В жаре противного мускуса нет совсем, больше всего ощущаю персик и календулу. Сделала для себя вывод, что на горячей коже хорош именно в жаре
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Банановая жевачка из детства! А может газировка) ах, прекрасно! Всем, кто ищет те впечатления, когда только только заморские вкусности нам привозить начали-это именно то!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Когда я взяла в руки духи Fiorucci, мое настроение однозначно улучшилось. Во-первых, из-за очень милого оформления - розовая коробочка, купидоны, крылышки на флаконе и упаковке, смешные "антенки" на колпачке (они напомнили мне о волшебной палочке феи). А самое главное в оформлении - это надпись на внутренней стороне упаковки: Guarda, forse accanto a te c'e un angelo (Посмотри, возможно, рядом с тобой - ангел).
Во-вторых, парфюмерная композиция тоже очень симпатичная. На моей коже, она, безусловно, более фруктовая, нежели цветочная. Не думаю, что в Fiorucci вы найдете аромат подснежников. Скорее, громко заявят о себе персик, нектарин, мускус и ваниль. мускуса очень много. Я, Пожалуй, соглашусь с теми, кто сравнивает "Фиоруччи" со сладкой газировкой. Что-то есть в "Фиоруччи" от сладкого фруктового газированного напитка. Я никогда не видела парфюмерии Fiorucci, некогда очень популярного итальянского бренда одежды, в свободной продаже. Ароматов у Fiorucci достаточно, некоторые из них чрезвычайно бюджетные. Например, Fiorucci Fiorucci).
Еще вспомнилась песенка The Sister Sledge - He's the greatest dancer:
He wears the finest clothes, the best designers heaven knows
Ooh, from his head down to his toes
Halston, Gucci, Fiorucci
He looks like a still, that man is dressed to kill. :give_rose:
2
Страница 1 из 1