LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolat Frais, Il Profvmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

burst понравилось это
 

Chocolat Frais, Il Profvmo

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Chocolat Frais, как необычный и самый экстравагантный рецепт приготовления шоколада, создан традиционными оттенками какао и оригинальным добавлением нотки горького абсента. Chocolat Frais – это шоколад, который освежает и дарит внутреннюю гармонию, а его божественный аромат хочется с упоением вдыхать вновь и вновь. Для истинных гурманов и поклонников этого аппетитного лакомства Chocolat Frais станет настоящим удовольствием и наслаждением, как и сам ритуал дегустации лучших сортов шоколада. Консистенция вызывает чувство неги и приятной релаксации. Ощущение легкой пряности в конце, добавляет шарма и делает аромат запоминающимся... Божественный вкус кофе... Что может сравниться с этим напитком?! Только аромат Il Profvmo Chocolat! Такой же бодрящий как чашка свежесваренного капучино, Il Profvmo Chocolat Frais заставит вас проснуться и подарит заряд бодрости на весь день! Парфюмеры торгового дома Il Profvmo постарались запечатлеть волнующий момент приготовления шоколадного напитка. И в какой-то степени им это удалось. Запах аромата вобрал в себя все самое лучшее, что есть в горячем шоколаде.
Парфюм посвящен всем любителям горячего шоколада. Если Вы желаете полакомиться любимым угощением с терпким нюансом пряностей и сладким привкусом ванили, то этот запах то, что Вам нужно. Отдых с чашкой любимого напитка, приятное времяпрепровождение в хорошей компании что может быть лучше? Острые специи и свежие цитрусовые ноты дополняют аромат, делая запах острее. Необычное сочетание неспешно переливается из бодрости в спокойствие и обратно. Увлекательная игра с ароматом может стать главной интригой утра. Парфюм сладкий, приятно соблазнительный и неожиданно свежий. Аромат подойдет для энергичных женщин, которые хотят идти в ногу со временем и жить полной жизнью!
С новым парфюмом от Il Profvmo это так легко. Пары капель утром и днем хватит, чтобы быть на высоте любой, даже самой энергичной женщине.

Композиция: какао, абсент, цветы миндаля, зеленое яблоко, гранат, карамбола, белый персик, гелиотроп, белая древесина. Аромат создан в 2006 г.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ну какая "фруктовая сладость в духе Ангела"? Ангел рядом не стоял) Так как здесь не сладость, а горький шоколад с долькой цитрусов и чуть алкоголя.Шоколад слышен от начала, до конца звучания аромата. В холодное время года, на женской коже чуть одеколонит. Аромат заметно меняется от погоды-в жару шоколада больше, прохлада и влажность выдают больше алкоголь-деревяшек.
Жаль, что куда-то "слетели"некоторые старые коменты...Несколько лет назад писала отзыв о нем, но сейчас его нет.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Понравился, но на мой нос он очень похож на Ликерный ангел. Тоже шоколад, специи, капелька алкоголя, сладкие фрукты. Красивый аромат, но т.к. у меня Ликерный уже есть, то покупать еще и этот целым флаконом смысла не вижу, допользую отливантик и хватит. Сейчас вот нанесла на и тот и другой на разные запястья, разницы на моей коже почти нет. :shuffle:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Все пространство заняла фруктовая сладость в духе Ангела, хотя она и пытается обрамить себя деревяшечной теплотой и цветочной пыльцой. Сдержанная нота какао проскальзывает не слишком отчетливо, а в базе от шоколада осталась только шуршащая фольга.
0
Горький шоколад обыгран нотками полыни. Возможно поэтому аромат совершенно не кондитерский. Красивая вариация шоколадной тематики..
2
Страница 1 из 1