LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nectarine Blossom & Honey, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Nectarine Blossom & Honey, Jo Malone

Делятся:  Tati_mel (Cologne - 1100р за 10мл)   neo (Cologne - 1090р за 10мл)   Ludisia (Cologne - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Alexander1987 (Cologne - 14000р за флакон 95/100мл)   Tory76 (EDP - 6500р за флакон 95/95мл)   Mary M (Cologne - 15000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3

Стойкость
Оценка: 3,4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,4
Одеколон Nectarine Blossom & Honey(Цветущий Нектарин и Мед) от бренда Jo Malone- это чудесный аромат для двоих, создающий сказочное и легкое настроение. Был выпущен в продажу в 2005 году, над его созданием парфюмеры трудились в течение нескольких долгих лет. Аромат был окончательно утвержден, когда в его состав вошел запах нектaрина.
Таинственный Nectarine Blossom & Honey возвращает в чудесные весенние и летние дни. В нем собраны воспоминания об ароматах, открывшихся Jo Malone, когда она путешествовала по миру и оставшихся в ее сердце. Любой из ароматов Jo Malone выпускает на волю вашу творческую фантазию, они прекрасно сочетаются с другими композициями, наслаиваясь друг на друга. Вы можете ежедневно создавать свой личный вариант, под настроение.
Аромат очень многогранен. В нём вы найдете цветочно-фруктовые ноты, запахи ароматных специй и свежесть зелени. Одним из ведущих компонентов аромата является мед. Он обладает очень сочным и сладким вкусом, делая всю композицию логически завершенной.
Парфюм Jo Malone Nectarine Blossom & Honey (Джо Малон Цветущий Цветущий Нектарин и Мед) — это божественный нектар, заставляющий забыть о всех невзгодах и возносящий на вершины бодрости и отличного настроения.
Купить Jo Malone Nectarine Blossom & Honey предпочтут элегантные жизнелюбивые мужчины и роскошные, сияющие лучистой радостью женщины. Герои этого парфюма похожи на героев волшебной сказки — яркой, искристой и увлекательной. Она обязательно завершится счастливым финалом и присутствие в ней запомнится надолго. Тем более, что тонкое легкое волшебство цветочно-фруктового букета будет сопровождать вас довольно длительное время.
Действительно, аромат от Jo Malone со сладкими нотами способен подарить счастье, раскрываясь на вашей коже удивительно гармоничным, наполненным волшебством букетом.
В его начальных нотах слышен черносмородиновый аромат, звучащий молодостью петит-грейн и аккорды свежей зелени. Сердце наполнено сладостным нектарином и медовыми оттенками акации. База же соткана из сладостного персика и пьянящей сливы. Этот аромат кажется наполненным весной и светом.
Ноты: черная смородина, клементин, мед, цветы нектарина, нектарин, кедр, персик, зелень, ветивер.

Верхние ноты: зеленые ноты, черная смородина, птитгрейн
Средние ноты: нектарин, акациевый мед, робиния ложноакациевая
Базовые ноты: египетский ветивер, персик, слива.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Nectarine Blossom and Honey, Jo Malone.jpg
  • Прикрепленное изображение: 147770_img-3675-jo-malone-nectarine-blossom-honey-body-mist_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 147770_3dd4312f1b39b33d8ddb601955195c8c_nectarine-blossom-honey-body-mist.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

С этим нектарином у меня случилось от ненависти до любви))) так вот для чего нужно разнашивать)))
Фруктовый, нежный, совсем не компот. Чувствую нектарин, мёд, фрукты) На мне очень стойкий на одежде, получала комплименты. А вот изначально мне что то мешало, что, до сих пор не могу вычленить, какая то нотка. Но мы подружились))
0
Ludisia Все отзывы пользователя , 16 Август 2023 - 16:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивенький такой, довольно лёгкий парфюм на лето) Конечно же не натуральный запах нектарина, но очень близок к нему. Медовость лично меня начинает душить спустя пару часов но́ски и в целом несколько "утяжеляет" аромат.
Кстати зелёного яблока здесь обнаружено не было.. какое интересное у каждого восприятие. :think:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На моей холодной коже это нектарин потрясающий, надкусанный и истекающий сладко-кисловатым соком. Через час близко к коже звучит, и там же через 5 часов звучит медово-мускусным чем-то. Это любовь!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Очень нежный и легкий, на мой взгляд! Очень хорош на весну или лето.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Пришло время теплой весны и настал час ароматов Jo Malone :rolleyes: этот голубчик выдает на мне какую-то химию, хотя я ожидала натуральность. Потом это быстро проходит и остаются зеленые ноты и видимо та самая лжеакация, заявленная в пирамиде.Зеленое яблоко?Нет.Мед?Отнюдь.Я не поклонник зеленых нот, увы.
Жаль, что мне не повезло, ведь столько прекрасных отзывов я о нем прочитала на Фраге :think:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Люблю ароматы Jo Malone и этот не исключение, но моя горячая кожа не позволяет мне в полной мере насладиться ими. Не могу сказать что "нектарин" уникален, т.к. все парфюмы этой линии очень похожи между собой. На лето - очень хороший вариант, особенно для тех, кто просто любит пахнуть свежестью или только что принятым душем, но не более. Для любителей тяжелой артиллерии (как я) - будет слишком легким и невзрачным. Так и тянется рука, чтобы взять что-то посерьезнее когда я в нем.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Согласна с bobbyzum-zum - зеленое яблоко.
Приятный горьковатый запах с медовым отголосок в шлейфе.
Напоминает почему-то Noa Cacharel???
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень натуральный, нежный и тонкий аромат с потрясающе воссозданной нотой... яблока :giggle: Лично я слышу именно его, кисловатое, только что сорванное с ветки яблочко, обдуваемое прохладным ветерком! Напоминает какой-то аромат из детства, не помню какой. Нектарина мне не положили, как впрочем и меда тоже... Сколько людей, столько и восприятий)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для любителей фруктовых зеленых ароматов. Духи "Нектариновый цвет и мед" рассказывают о фруктовом саде, где зреют на солнце нектарины и персики. Днем они, кокетливо выглядывая из зеленой листвы, подставляют свои бочка теплому солнышку и наливаются сладким соком. Малоновский парфюм -- это сладкий нектар из персиков и нектаринов (тавтология!) и сочные зеленые ноты. "Медовая" нота в данной композиции - это акация (буквально на днях нюхала аромат Acacia от L'Occitane en Provence, поэтому запах акации еще свеж в моей ольфакторной памяти). Спустя какое-то время после нанесения аромат приобретает "пудровый" оттенок звучания. Думаю, что это то же дело рук персика. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

как же я его люблю!!! летом пила и не могла остановиться,к осени миксовала его с килианами и он был не против...)) :giggle: ,нежный аромат цветущего нектарина и свежего мёда.Бархатистый и сладковатый.
4
Страница 1 из 1