LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Earl Grey & Cucumber, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Earl Grey & Cucumber, Jo Malone

Делятся:  Натали218 (Cologne - 1200р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1000р за 10мл)   PoudrePoire (EDP - 1100р за 10мл)   Ludisia (Cologne - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  наталья33 (EDP - 5500р за флакон 30/30мл)  
В отливантах:  Arizona (EDP - 1500р за отливант 14/15мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Британский бренд Jo Malone представил в 2011 году «чайную коллекцию» ароматов, частью которой стала фужерная женская композиция Earl Grey and Cucumber. Классическое угощение англичан – чай и бутерброды с огурцом нашли свое отражение в каплях парфюма, образованного нотами воды, жасмином, бергамотом и зеленым яблоком. В сердце звучат огурец и ангелика, а завершают пирамиду виргинский кедр, мускус, пчелиный воск и сладкая ваниль на десерт.

При создании парфюма Jo Malone Tea Collection Earl Grey & Cucumber автор вдохновлялся свежестью и сочностью раннего утра, восходом солнца и ароматом свежих фруктов, которые обычно подаются на завтрак в каждой английской и французской семье. Jo Malone Tea Collection Earl Grey & Cucumber является тонким, свежим и очень деликатным ароматом, который идеально воплощает в реальность все мечты и желанию юной красавицы. Парфюм можно использовать в течение всего дня, или просто слегка оттенить собственную привлекательность нотами свежести и сочности. Сегодня наслаждаться нежным ароматом чая и спелых фруктов можно не только во время традиционной чайной церемонии, но также в течение всего дня, когда на коже таинственно раскрывается аромат парфюма Jo Malone Tea Collection Earl Grey & Cucumber. Для персон более зрелого возраста нет ничего идеальней, чем теплые, комфортные посиделки с чаепитием в компании лучших подруг или любимого человека. А сделать встречу более приятной и теплой позволит звучание этих английских духов, которые так талантливо сочетают в себе свежесть, вычурность и гармоничность. Jo Malone Tea Collection Earl Grey & Cucumber - это великолепный аромат чувственности и нежности, а его классическое исполнение, которое получил лаконичный стеклянный флакон, только привлекает внимание. Jo Malone Tea Collection Earl Grey & Cucumber - парфюм для современных и стильных девушек, знающих толк в спокойствии и сказочной неге раннего утра и позднего вечера.

Верхние ноты: жасмин,бергамот, красное яблоко, ноты воды
Средние ноты: ангелика, Огурец
Базовые ноты: мускус, Виргинский кедр, Пчелиный воск, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P1200914.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Летний свежак! Конечно никаких заявленных в пирамиде огурцов тут и в помине нет :giggle:
На старте легкий оттенок бергамота и яблока, очень быстро слетают эти ноты и остаётся что -то травянисто ванильное.
3
Страница 1 из 1