LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Gourmande Creme de Pistache, Laura Mercier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ляля Белая и Kvitka
 

Eau Gourmande Creme de Pistache, Laura Mercier

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,25
Eau Gourmande Creme de Pistache Laura Mercier – это роскошный аромат для женщин, способный дарить гармонию и восторг в едином целом. Он входит в состав семейства восточно-гурманских ароматов. В стойкости аромата Вы ощутите роскошь и интенсивность, которая напомнит Вам первые прохладные деньки после жаркого лета. Аромат Eau Gourmande Creme de Pistache Laura Mercier лучше всего раскроется в осенний сезон в дневное время суток. Он добавит радости и открытости в любой образ, будь то деловая встреча или простая прогулка по городу.
И женщинам со сложным характером его можно порекомендовать, ведь его притягательность поможет каждой ощутить себя воздушнее и легче. Внутри такого аромата скрываются фисташковое мороженое, бергамот, древесные и фруктовые ноты, ваниль, белый мёд, миндаль, лесной орех, орхидея, карамель, конфеты и тёмный шоколад.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   

Ничего не могу поделать со своим обонянием: духи "Фисташковый крем" от Лауры Мерсье напоминают мне 2 других парфюма. Вступление - это аромат печенья, сливочного, молочного, орехового, шоколадного. Это вступление очень похоже на Jeaux de peau Сержа Лютанса, на его рассказ о кондитерской из детства.
Следующий этап раскрытия "Фисташкового крема" напоминает очень популярный люксовый парфюм - Angel Thierry Mugler.
Creme de pistache очень разный в начале раскрытия и в конце. он распадается ровно на 2 части - приторно-гурманскую и восточную. Вторая звучит дольше и интенсивнее: в ней орхидеи в сопровождении древесных нот, шоколад и белый мед , последний придает аромату скорее горечи, чем приторности (а может и то и другое). :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Позитивно-гурманский настрой!
Ароматное печенье с фисташковым кремом, крошками миндаля, мягкой тягучей карамели в сладкой ауре ванили.Чай в тонких фарфоровых чашечках с цветочками.Залитое солнцем пространство, окна в сад...момент ощутимого и интенсивного счастья...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вкусняшка!!! Сама настоящая вкусняшка! Аромат который без преувеличения хочется съесть!!! Орехово-сливочно-медовый!!! Очень-очень ореховый!!! Поднимающий настроение, веселящий и согревающий!!! Я в восторге!!! Стойкость на 5+, шлейф шикарный :rolleyes:
1
Likysik Все отзывы пользователя , 01 Ноябрь 2014 - 20:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А на мне аромат оказался достаточно статичным, монотонным. И в данном случае это хорошо. Ведь есть ароматы с прекрасной первой нотой, и тогда хочется пахнуть именно так, без последующих метаморфоз. Здесь это прекрасное фисташковое мороженое: четко выраженный аромат жареных орешков и много ванили. Парфюм средней стойкости - самое оно, так как ваниль не душит долго, при этом остается интересный, не плоский, но все еще кондитерский шлейф. Кр-р-р-расота!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Первый намаз-и печеньки,такие вкусные-превкусные,сливочные,ням :giggle: Решила,что еще один аромат в стиле Ревнивого Шоколада Монталя,ан нет,спустя какое то время,услышала все составляющие,что в нем заявлены,и мед,и карамель,и пралине,и шоколад,даже не буду все перечислять,но как весело все это играло и переплеталось!Я весь вечер слушала эту вкусную симфонию,и мне она доставила огромное удовольствие! :rolleyes: Попробовала и на шарфике-совсем другой аромат,очень даже носибельный в общество :giggle:
4
Страница 1 из 1