LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Bloom, Love Passport - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Bloom, Love Passport

Верхние ноты: Грейпфрут,бергамот,лимон,вишня,черная смородина
Средние ноты: абрикос,красное яблоко,пион,ландыш,магнолия,лилия с Касабланки
Базовые ноты: фиалка,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Love Passport A Bloom, один из замечательных ароматов этого Парфюмерного Дома, перенесет вас в цветущий весенний сад, наполненный молодыми деревьями японского вишневого дерева — сакуры. Цветение майских цветов, свежесть молодой зелени, оживление природы — все это находится во флаконе замечательного аромата. Игривый розовый флакон Love Passport A Bloom позиционирует образ этого аромата, как романтичный, невероятно женственный, присущий изящной женщине, умеющей любить по-настоящему и беззаветно. Невероятно яркая и красочная упаковка предназначена специально для того, чтобы привлечь внимание и уже не отпустить от себя.
Верхние ноты Love Passport A Bloom наполняют воздух ароматами свежей вишни и бергамота, терпкой черной смородины и энергичных и освежающих цитрусовых нот грейпфрута и лимона. Это сочетание наполнит вас ощущением бодрящей утренней свежести. Сердце аромата состоит из нежных и утонченных оттенков ландыша, сирени, абрикоса, яблока, пиона и восхитительной магнолии, придавая женщине, надевшей Love Passport A Bloom, ощущение легкости и воздушности. Оставшееся послевкусие мускуса, амбры и фиалки накинут на созданный образ шлейф чувственности и таинственности, придавая некую пикантную изюминку и загадочность натуры. Этот аромат подойдет нежной романтичной женщине, которая умеет не только любить, но и искренне наслаждаться этим чувством. Парфюм можно использовать и как дневное, и как вечернее дополнение образа.
Ссылки:
0

0 отзывов