LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sundance, Memo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sundance, Memo

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,125

Сложность
Оценка: 4
Что может быть ярче солнечного света, собранного в один флаконе? Что может быть нежнее цветочной прелести, украшающей очаровательную красавицу? Что может быть уникальнее гармоничного букета трепетных нот, собранных воедино в чувственном слиянии? Только дивная аура Memo Sundance, которая ласкает и манит, фантастический букет страсти и радости. Женщина или девушка в ореоле этого парфюма становится утонченной статуэткой, грациозной соблазнительницей, волнующей и манящей. Каждая нота служит для того, чтобы сплетаться в трепетном танце и складываться в изысканное воздушное одеяние заботливо украшающее женские плечи. Ароматная идиллия Memo Sundance была разработана в 2007 году и с тех пор не теряет своей актуальности и популярности. Дерзкая чувственная композиция переливается всем многообразием цветов и сочных фруктов, которые складываются в калейдоскоп неповторимых эмоций и чувств. Каждый аккорд и каждая нота поет собственный гимн влюбленности в современную красавицу. Однако все они составляют единую песню очарования и изящества. Композиция аромата предельно оригинальна, несмотря на классические ингредиенты и излюбленные сочетания. Это дивная аура легкости и воздушности, свобода женственности и очарования. Парфюм Memo Sundance раскрывает свои объятья нотами сладкой груши, пикантного бергамота и искристой солнечности цитрусовых нот. Подобное начало интригует и завораживает, оно дарит заряд энергии и острое желание узнать тайну аромата, познать его до конца. Потому в сердце парфюм распускают свои нежные лепестки самые разнообразные цветы. Это и царственный и уникальный цветок Тиаре и даже роскошная тубероза, а также неотразимый ирис и пряный красный перец, который выгодно оттеняет благородную изысканность. Важным завершающим аккордом Memo Sundance становится слияние мощных в своей сексуальности нот: мускуса, сандалового дерева и бобов Тонка. Так, аромат подойдет скорее для вечернего использования, для романтической обстановки и в отдельных случаях для ежедневного нанесения. Однако важными критерием становится чувства обладательницы и ее влюбленность в дивную изысканную ауру.
Верхние ноты: Груша,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Тубероза,Ирис,красный перец,Тиаре
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sundance, Memo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sundance, Memo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58f0d9568a977.jpg

12 отзыва

Сливочная Тубероза Туберозовна на мне... Это что-то в духе Килиана - первое, что пришло на ум когда откупорила пробирку...Есть что-то от Опасных связей и Love...
2
Необычный аромат, такой не избито-цветочно-сливочный. Удивительно, в отзывах пишут про туберозу, а я ее так ни разу не услышала. Пробовала летом- отложила до холодов. Сейчас, в небольшой минус нравится больше. Груша, пожалуй, на мне слышна громче всех, потом добавляется тиаре и сандал. Понравился!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приобрела отливант, как вновь испеченный любитель туберозы в ароматах.Вначале слышу слабый ветивер с сочной, но несладкой грушей.Раскрывается на мне туберозой с заменой ванили - бобами тонка в облаке несладкой пудры.Слава богу не слышу корень ириса.В целом аромат очень понравился: стойкость и шлейфовость хорошие.Но в середине дня обновляю - перестаю слышать.А слышать хочется.Получу Маору, сравню тоже как и в предыдущих отзывах. Аромат слегка сладок и цветочен, как приятная к телу одежда.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сначала очень боялась туберозы, которая не всегда мне нравится в ароматах, но здесь все как-то очень удачно обыграно нотами груши и цитрусовых, что они смягчают концентрацию туберозы, придавая ей немного мягкости. Аромат очень громкий и живой, такой, я бы сказала, "трепещущий". В мороз не хотелось одевать, но в погоду 0 - +1 как-то добавил позитива и вызвал мысли о весне.
1
Яркий, позитивный, сладкий цветочно-фруктовый. Солирует тубероза, тиаре тоже хорошо ощутим. На мой нос тоже есть схожесть с Маорой, но Маора более «жирненькая», а в этом аромате такой жирной сливочной нотки нет. Понравился, но желания купить не возникло, видимо у меня и так достаточно туберозных ароматов) Но если бы подарили, носила бы с удовольствием)
2
Мне напомнил Маору, просто очень. Может, чуть мягче. Однозначно для любителей туберозы Изображение
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Очень яркий, запах экзотики, чего-то неизведанного. Аромат чужестранных островов, с которых доносится чарующий дурман туберозы. Тубероза агрессивная, сплетающая свои сети почище паучьих, кажется, если закрыть глаза и заснуть под это хищное убаюкивание, то можно и не проснуться. Для меня здесь туберозы слишком много…
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

очень красивый аромат! сильно похож на запретные игры киллиана, будто близнецы, я была в легком шоке))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Бананово-грушевое пюре на туберозной подложке. Очень ярко, сочно и сладко. Игривый аромат, но будто слегка скукоживается в холодную погоду. Наверное, будет хорошо в жару.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень люблю такого плана ароматы -очень яркие и громкие. :give_rose: Сама не заметила, как летом ушло целых пол большого флакона. Солируют моя любимая гардения и тубероза с фееричной сладостью спелой и сочной груши. Много раз получала комплименты. Один раз вышел такой смешной случай, идут за мной группа ребят старшеклассников и слышу один говорит: "Как же вкусно пахнет!" :rolleyes: , обогнали меня , ущли вперед и оборачиваются, оглядываются опять слышу возглас от них:"Ну где он и куда этот запах делся?" :giggle:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Sundance оказался весьма похож на Siwa! Только Sundance более экзотический и теплый, у Siwa в осень уходит, а у Санданс в тепло.
Я его таким вижу: полосатый пляжный зонт, песчаный пляж прямо у бунгало на райском острове, буйная сочная зелень с крупными цветами окружает шезлонг. Не знойно, тепло и приятно, с моря набегает легкий бриз и вам приносят коктейль прямо в кокосовом орехе с соломинкой. И вот сидите вы, такая изнеженная, в большой белой шляпе, на белом полотенце и смотрите на лазурный горизонт, и потягиваете свой коктейль. Умиротворение, истома какая-то в этом аромате, нигде не пережимает, легкий постоянный фон хорошего отпускного настроения.
Я к тиаре чувствительна очень, уж с ним у меня ассоциация постоянная - острова Тихого океана, улыбчивые креолки в летящих платьях, бананаы-кокосы и вечное лето! Но бывает, он громкий очень, у Анник Гуталь, например. А тут - как надо, аурой. Как и все остальные ноты, симфония, отдельные ноты выделяются, но не выходят за рамки произведения. Тубероза слышна, мускус поддевает касанием, сладковато-терпко и, как ни странно, свежо - тот самый бриз. Удался им "Солнечный танец", на мой взгляд, ассоциация всплывает именно эта.
Он не знойный, учтите, не пламя восточной красавицы, именно летний бриз, легок и сладковат. Летом не задушит).
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат многогранный, интересный, необычный, слышу и грушу, и ирис, лимона и перца мне точно не положили, но носить не смогла, задушил своей сладостью и напомнил о моих натянутых отношений с госпожой Туберозой )
4
magneziya Все отзывы пользователя , 16 Август 2013 - 11:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1