LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallat, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: [email protected] и Mrs Wilde
 

Mukhallat, Montale

Делятся:  Марият (EDP - 800р за 10мл)   ланега (EDP - 800р за 10мл)   neo (EDP - 790р за 10мл)   alenka9 (EDP - 800р за 10мл)   НатаЧеми (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Mrs.Panther (EDP - 3200р за флакон 54/100мл)   kallismaan (EDP - 5000р за флакон 95/100мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,5416666666667

Стойкость
Оценка: 4,375

Шлейфовость
Оценка: 3,7446808510638

Сложность
Оценка: 3,0625
Mukhallat Montale — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Mukhallat выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Мускус, Миндаль, Клубника и Перу бальзам.

Этот аромат был создан в 2008 году по просьбе арабского шейха, и довольно долго был недоступен покупателям. И это неудивительно, ведь далеко не каждый отважится примерить столь властный, роскошный и благородный аромат, обладающий ярким привкусом изысканной чувственности древнего Востока. Лабданум и серая амбра переплетаются в нем с клубникой и миндалем, раскрываясь мягкой элегантностью сандала и дразнящей раскованностью белого мускуса. Этот аромат адресован сильным, неординарным и уверенным в себе личностям, которые не нуждаются в постороннем одобрении своих поступков и четко знают, что готовит им завтрашний день.
Хочется отметить, что аромат Montale Mukhallat относится к тем универсальным (унисекс) ароматам, которые идеально подходят как женщинам, так и мужчинам. Этот аромат является популярным у восточных мужчин, именно потому, что его аромат вызывает возбуждение женщин и, что немало важно, подавляет волю других мужчин. Флакон Montale Mukhallat изготовлен для бережного и качественного хранения парфюма, он исключает контакт и соприкосновение аромата с воздухом и защищает от разрушающего действия света. Создан он из алюминиевого сплава, что отличает эту упаковку от других и делает её уникальной в своём роде, и чисто внешне оригинально выглядит. Но самое главное это содержимое флакона. Именно аромат парфюма Montale Mukhallat неповторим, стойкий и похож на любовное, восточное, полное волшебства зелье, которое подарит массу положительных эмоций, как его обладателю, так и его окружающих. Причудливый аромат парфюма Montale Mukhallat, способный неожиданно по-новому раскрыться на коже и каждый может сам в этом убедиться, нанеся его на свою собственную. Этот эксклюзивный парфюм Montale Mukhallat имеет существенное отличие от всех остальных парфюмов именно тем, что в состав его основы спирт не включен. духи.рф.

Основные ноты: Лабданум, Серая амбра, Ваниль, Мускус, Миндаль, Клубника и Перу бальзам.
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: montale-mukhallat-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: tu7SnrD7E4w.jpg

69 отзывов

И я не против обменяться на Mukhallat. Он волшебный. Уносит меня в детство. Очень приятный, комфортный. Сладость в меру. Кто то писал что слышит клубничное шампанское. И я тоже, только безалкогольное. Думаю кому не нравится он, судят его по первым минутам распыления.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне ваниль - почти моноаромат! Сладкая теплая ваниль! В начале немного клубники - но такой, как свежее варенье, даже поначалу аромат понравился вот этой необычной нотой. Но все переросло в "съедобную" ваниль на очень долго и плоско! В финале был миндаль - явно ощущаемый, натуральный, очень классный! В целом гурманский аромат - от начала до конца аромат сладости, ощущаешь себя хозяйкой кондитерской! Я может и не против даже такого, но столько ванили не выдержу, поэтому пока мимо!
0
Кому не нравится, давайте обменяемся?
0
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Парфюм-кошмар для меня. Ожидала от него вкусную, сладкую клубнику, а получила мега стойкое средство для снятия лака с ароматом клубники. В первый раз аромат настолько отталкивает.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Вот я и нашла самую приторную, химозную и гадкую клубнику в парфюмерии) Звучит, как если бы в стакан самой дешевой ягодной газировки плеснули рижского бальзама, а потом налили бы эту смесь во флакон: почти ощущаю шипящие пузырьки в носу, а язву - в желудке. Уж не знаю, каким боком тут "Отдых", и в какой микродозе надо его наносить, чтоб было носибельно. Один едва-пшик на блоттер, и на расстоянии вытянутой руки начинается ад химической промышленности, а если положить и отойти подальше - его не слышно. Сплошные крайности, а не аромат.
И да, раскрытия ноль. Стартует газировкой и заканчивается газировкой. Монотонный, химозный и неприятный запах
1
Аромат, конечно, необычный, я бы даже сказала странный :) Он и манит, и отталкивает одновременно. Клубника есть, химозная, на самом деле напоминает дешевое земляночное мыло, как многие тут пишут.. Это отталкивает. Что меня манит? Я чувствую марципановые ноты, барбарис, пряности. Это вкусно! 50 мл за глаза - хватит на всю жизнь )) я взяла себе отливант. Аромат однозначно интересный, что-то в нем такое есть...
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня один в один Микалеф Воч, когда вдыхаешь крышку и через полчаса после нанесения. Правда по стойкости- на мне никакая.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это скорее сладкий бальзам, тёплые смолы... Тягучесть и томность... С ним не хочется ни куда спешить, понимаешь, что всему своё время и место... Я надевают Мухаллат только на свидание с любимым и он всегда его замечает и хвалит. Да, есть немного пластиковых нот, но только в самом начале. Через полчаса уже полное торжество красоты и нежности. Люблю его.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

На мою прохладную кожу сел дешевым земляничным мылом, я таким детям носочки застирываю. Очень стойкий, остался легкий след даже после душа. Наверное он красиво раскрывается на горячей, смуглой от природы коже. Однозначно тестить перед покупкой.
0
Вот тут уж любимый монталь конкретно разочаровал.Хотя этот аромат один из самых стойких, по крайней мере на мне.В основном все монтальки я обожаю, за исключением удовой серии(не доросла еще, скажем так), и вот думала прикупить мукхаллат для коллекции.Хорошо, что хватило ума для начала купить фирменный пробник.Пожалуй им и ограничусь, желания приобрести полноразмер не возникло.У меня такие же ассоциации возникли с куском дешевого земляничного мыла родом из детства.Мне одно время пришлось жить с любимой бабулей, так как родители занимались торговлей и у нее в душе всегда в мыльнице лежал вот такой вот кусочек этого самого мыл ьца.Мне кажется все бабушки имеют такой кусок у себя дома))Так вот этот мукхаллат просто один в один "мыло душистое".Не получается его даже на ноты разложить, одна "земляника"какого -нибудь "химпрома"или каких нибудь "цветов россии", что то такое.Мне аромат даже немного неприятен, какая то горечь открылась на коже.Нечто химозное и отталкивающее присутствует в нем.Прогорклое что то.
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

По описанию и отзывам ожидала бомбический аромат. Разочарована, потому что уж очень приторно. Чистая синтетика. На мою кожу не пошел совсем. Через 20 минут исчезает безследно, вне зависимости от метода нанесения. Но вот что удивительно, на свитере держится днями и пахнет здорово)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Когда мне было 12 лет, я ездила с классом на какую-то экскурсию в какой-то ближайший город от Москвы :giggle: , но не в этом суть. Там я приобрела в церковной лавке масло с ароматом клубники.

Боже, какой же это был аромат для меня в 6 классе...На радостях привезла домой похвастаться семье. Сказать, что меня с этим ароматом обоср...опоносили-ничего не сказать. Это были бабки, это были церковные свечи, это были масла и для покойников, короче чего ток не было. Я так расстроилась, что не помню, куда моя ранимая душенка применила это масло... :unsure:

Прошло где-то 14-15 лет и теперь все восхищаются Mukhallat, ах вы ж лицемеры! Это же один в один то масло :angry:

Да, клубника, ненатуральная, что в коробке на рынке, а забальзамированная. Нежная ваниль обрамлении и мускус, хоть он указан, здесь на последнем месте в "ощущаемых", его я услышала 25 кадром, еще удивилась, неужели здесь есть мускус (решила себя проверить, есть ли он в нотах)

Могу сказать, что это не мой аромат года (возможно детская травма наложилась :giggle: ), но мне бы не помешал всегда иметь его на полке, к тому же положительные комплименты от него я слышала везде, начиная от работы, в магазине, заканчивая походом в солярий)
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Прекрасный аромат! Обожаю!!!! Клубника и специи - ммммммм!!!! :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вкусный запах стойкий, мне нравится
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Смотришь на ноты композиции, вроде бы неплохая такая пирамида, но почему-то во флаконе запах "Умри всё живое". Этот аромат я бы приравняла к химическому оружию. Тошнотворный синтетический сироп.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Земляничное мыло от начала и до конца. Совсем слегка деревяшечный флер, но легко можно его и не заметить. Понравилось наносить его перед сном, как релаксант. Соленая клубника Солиани нравится больше, тоже химозноватая, но не мыльная, интереснее звучит. Ожидала от Мухаллата сахар через сахар, варенье, ядреную клубнику (люблю такое) - на мой нюх аромат мягкий и не сладкий, если только сладковатый, но куда больше просто мыльный. Милый, но для меня не больше.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Давно хотела данный аромат и вот сегодня он уже у меня))) покупала без тестирования, опираясь лишь на отзывы и собственные ощущения. Предыдущий продавец описывая его сказала, что ей он пахнет вкусно, но вот прям виноград Изабелла и все!!..а на мой нюх в начале, как многие пишут, звучит мыльно..но буквально через пол часа это уже булочки с клубничным вареньем)) ням ням))) потом булочки сьедены и остается мягкая, не химическая клубничная сладость)) пока очаровал, а дальше будем посмотреть))
5
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

(((((
1
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »