LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Embrace Her, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Embrace Her, Oriflame

Женская туалетная вода Embrace Her Oriflame Eau de Toilette

Этот женский аромат - настоящая история любви. Первая встреча аромата дарит волнующую смесь неповторимых ощущений: звучат свежие и фруктовые ноты. Любовь расцветает, как бутоны белого и розового жасмина в сердце аромата, и приобретает постоянство в шлейфе аромата из фиалок, бархатистого персика и роз.

Согласно легендам, когда сотворился мир, с того самого момента, когда первая звезда зажглась на небосклоне, каждое сердце мечтает найти свою половинку. И вот, наконец, когда они повстречались, мелодии двух влюбленных сердец сливаются в одну восхитительную и гармоничную. Две влюбленные души сплетаются в одну — и уже ничто не сможет разлучить их никогда. Это объятия взаимной любви.(http://www.oriflame-one.ru/)

Парфюмер Эвелин Буланже (Evelyne Boulanger), создательница аромата:

Цитата

"Женский вариант Embrace строится вокруг нежного аромата розовых лепестков, ведь именно роза символизирует любовь. Букет цветов, окружающих центральную ноту, словно вихрь чувств, который захватывает влюбленных. Здесь и фиалки, и гвоздика, и чувственный гелиотроп. "Изюминка" аромата- бархатистая малиновая нота, придающая аромату современное звучание. Шлейф составлен из нюансов кедра, сандала и амбры, придающих ощущение надежности и уверенности"

Embrace Her Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Верхние ноты: красное яблоко, мандарин, Бергамот, черная смородина и Малина;
ноты сердца: Жасмин, роза, Фиалка, Персик и белая гвоздика;
ноты базы: сладкий миндаль, Сахар, Гелиотроп, Мускус, Амбра, Белый кедр, Сандаловое дерево и Ваниль.
Источник информации о нотах: Фрагрантика
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Embrace Her, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: Embrace Her, Oriflame.jpg

1 отзыв

странно, почему то нет отзывов об этом парфюме, а ведь он был весьма неплох...или это только для меня, единственный парфюм в линейке фирмы орифлейм, который я любила и даже повторила и не раз, да и еще бы купила, да негде, нравилась мне в нем какая то нотка, наверное, она была родом из детства, возможно :rolleyes:
6
Страница 1 из 1