LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 3 Fleurs, Parfum d`Empire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

3 Fleurs, Parfum d`Empire

Делятся:  Ja6erica (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Игорь (EDP - 9500р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,25
Женский аромат 3 Fleurs поет оду любви трем цветкам, символизирующим это прекрасное чувство — розе, жасмину и туберозе. Их непохожие друг на друга характеры говорят между собой на одном языке, открывая разные стороны такого прекрасного чувства, как любовь. Страсть, нежность и забота идут бок о бок в этой блистательной композиции. В аромате бурно переплетаются эти чувства, отражая высокие эмоции женщины. Он пьянит своим неповторимым благоуханием и очаровывает роскошью. Вместе с ним вы всегда будете самой любимой и желанной.

3 Fleurs Parfum d`Empire — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 3 Fleurs выпущен в 2009.

В каждом парфюмерном шедевре, вышедшем под именем элитного французского бренда Parfum d'Empire ощущается великая любовь к прошлому и неукоснительное следование лучшим традициям тех времен. Его основатель Марк-Антуан Кортикьято - бывший химик и выходец из жаркого Марокко, всю сознательную жизнь мечтал создавать пленительные ароматы, соответствующие статусу самых величественных империй. Ослепительная цветочная композиция Parfum d'Empire 3 Fleurs воспевает гимн трем роскошным цветкам, чья красота завораживает каждого, кто их видит - белоснежной туберозе, нежному жасмину и королевской розе. Их характеры настолько многогранны и не похожи друг на друга, но в союзе они звучат безупречно и создают идеальную целостность парфюмерной картины. Начальные ноты композиции распускаются бутонами пленительной турецкой розы, оттененные аккордами свежей мяты и восточными мотивами экзотического иланг-иланга. Пряная горечь гальбанума лишь усиливает этот эффект внося свои пикантные нотки в ослепительное благоухание парфюма. В сердце пирамиды распустился изысканный цветочный букет из болгарской розы, герани, упоительного жасмина и благородного пряного ириса. Трепетная тубероза невидимыми нитями вплетается в шлейф композиции, где сливается с мощным чувственным потоком белого мускуса и жасмина. Искренняя и бескорыстная любовь легла в основу создания нежного аромата Parfum d'Empire 3 Fleurs, ослепляющего своей преданностью и чистосердечием. Всего одна капелька волшебного эликсира, нанесенная на запястье сделает обладательницу парфюма самой любимой и желанной в глазах своего избранника.

Верхние ноты: Турецкая роза, иланг-иланг, Гальбанум и Мята
Средние ноты: Болгарская роза, Жасмин, Тубероза, Герань и Ирис
Базовые ноты: Тубероза, Жасмин и Белый мускус

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4062_f0484c6ee00ccbdfbc26562620116662_3_fleurs.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Концентрат цветочной весны! Наш ковер - цветочная поляна, это точно. Весьма заметная тубероза, живой жасмин, иланг роза у меня появляется часа через 3. Цветы реалистичные, как в жизни, а не в химическом виртуалити. Аромат меняется со временем, он многогранный, за ним интересно наблюдать. Не смотря на насыщенность цветами он не душный, он хрустальный, даже кажется мне немного мятным. Очень жизнерадостный, произведение искусства, как и все ароматы этого дома.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Классный аромат! Пожалела что взяла только 10мл.... :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Согласна, это аромат-счастье. При моей НЕ любви к розе в парфюме..., да и с Туберозой-на Вы... Потрясающе скроен!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый! Яркий! Ооочень цветочный! На первый взгляд сложным его вроде бы не назовешь...., но в процессе носки и раскрытия понимаешь, что он гораздо "умнее", чем на первый взгляд!!!
Я бы сказала про него, что это аромат-счастье! :rolleyes: Хочется улыбаться, когда ты в нем! Ощущение такое, как будто ты в море цветов - свежих, благоухающих! Очень стойкий, очень шлейфовый!
8
Domino07 Все отзывы пользователя , 22 Ноябрь 2013 - 20:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1