LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fashion Woman, Roccobarocco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fashion Woman, Roccobarocco

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Известный бренд Roccobarocco вывел в свет стильную и провокационную композицию Roccobarocco Fashion Woman, которая составила прекрасную половину замечательному дуэту ароматов Fashion. Аромат посвящен современной женской моде с ее яркими оттенками и неожиданными метаморфозами. Он погружает свою обладательницу в непередаваемую, волнующую атмосферу, которая сопровождает показы модных коллекций и является их неотъемлемой частью. Весь блеск роскошных подиумов, надежды и волнения участников слились в чудесном цветочном древесном аромате Roccobarocco Fashion Woman. Таинственные нотки аромата, которые проявляются не сразу и наполняют парфюмерную композицию захватывающими отголосками тайны, напоминают о закулисных интригах. В динамичной, эмоциональной парфюмерной композиции Roccobarocco Fashion Woman жизнь бьет ключом! Ягодно-фруктовый микс, представленный в парфюме Рокко Барокко Фешн для женщин, перевернул все правила и понятия в мире парфюмерии. Мятежный аромат проповедует свободу мысли, собственное видение реальности и активные действия. Туалетная вода Фешн для женщин покорила сердца многих модниц, обладающих чувством личного стиля и особым шармом. Стильная очаровательная бунтарка найдет в этом аромате возможность перевоплощения и смелых экспериментов в одежде и образе. Вот на первый план выступают ароматные ягоды и фрукты, за ними горделиво шествуют по подиуму восхитительные цветы, приправленные известными афродизиаками. Неповторимое сочетание позволяет насладиться богатством Средиземноморского сада, запахами диковинных цветов и спелых ягод.Изысканный танец парфюмерных нот начинается с зажигательного танго ягод ежевики, черной смородины, зеленого яблока и солнечного апельсина. Их сменяют в головокружительном вальсе водяная лилия и душистый ландыш, сладкий пион и нежная фиалка, свежий лайм, цикламен и ирис. Нежно окутывают чувственным шлейфом базовые ноты кедра, белого мускуса и амбретты.
Этот яркий и восхитительный аромат оценят дерзкие модницы и смелые бунтарки, которые не бояться нарушать условности и играть по своим правилам. Чувственная и романтическая парфюмерная композиция Roccobarocco Fashion Woman позволяет женщине в любых обстоятельствах оставаться собой, дарит ей свой уникальный, ни на кого не похожий образ. Воодушевленная яркой парфюмерной композицией этого аромата, женщина решается на смелые и отчаянные эксперименты со своим образом. С ароматом Roccobarocco Fashion Woman женщина создает новый мир!
Оригинальный флакон черного цвета выполнен в виде зажигалки Зиппо, расписанной разными по размеру буквами бренда и названия аромата. Упаковочная коробка парфюма высокого качества абсолютно идентична самому флакону, их даже невозможно различить с дальнего расстояния.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин, черная смородина, красное яблоко, ежевика
Средние ноты: ирис, водяная лилия, лайм, Питоспорум, ландыш, фиалка, пион, цикламен
Базовые ноты: ветивер, мускус, Виргинский кедр, амбрета, Дерево миндаля, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fashion Woman, Roccobarocco.jpg

2 отзыва

Ни цветов, ни фруктов, заявленных в композиции аромата, я не улавливаю. А вот ноты ветивиера, кедра, ванили, амбретты проявляют себя в полной мере и во всей красе. Также можно уловить цитрусовую свежесть лайма и питоспорума.
Дымность витивиера, сладость ванили, бодрящая свежесть кедра придают этому парфюму смелое, яркое звучание, ассоциативно которое я могу сравнить с запахом сладкого дыма в хвойном лесу.
Хочу обратить внимание на то, что ноты амбретты играют значимую роль в этом аромате и придают ему явный намек на мужской характер.
В общем, для меня Fashion Woman Roccobarocco - это смелый, энергичный, сладко-дымный, древесный аромат с намеком на унисекс.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

От этого горячего красавца только прикуривать и можно! И каждую девушку, избравшую его в качестве perfume signature, он сделает настоящей «зажигалкой».
Минималистичный, китчевый флакон скрывает в себе поистине царское сокровище – сладко-цветочный аромат с дымным послевкусием. Питтоспорум, с которым я знакома по пробирке Borgo Acqua di Portofino, судя по всему, является главным по тарелочкам. На тарелочках располагаются миндаль, ваниль, ягоды и разные вкусности, вокруг «расставлены» благоухающие цветы фиалки, цикламена и пудрового ириса. Есть еще она пленительная нота, которую не могу вычленить и идентифицировать, но она подчеркивает необычную красоту аромата.
Тягучая амбреттовая патока увлекает за собой ваниль в веселом хороводе, не забывая пробежаться по кедру и необработанной древесине миндаля, имеющей характерный горьковатый бальзамический запах. Постепенно аромат приобретает дымность и поистине восточную неспешность и расслабленность благодаря ветиверу. Сухой, смолистый аромат кедра настраивает на медитативный лад, и кажется, что вот-вот обретешь сатори, но тут дерзкие верхние ноты, просачиваясь к бархатистым низам, напоминают о том, что woman все-таки должна интересовать fashion, а не поиск утраченного дзен.
Если проводить аналогии с людьми, то олицетворением этого творения от Roccobarocco будет Вика Газинская на Неделе моды в Париже в 2013 году. Рассчитайте правильную дозировку, и аромат сделает вас современной it-girl.
8
Страница 1 из 1