LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romeo Gigli, Romeo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Romeo Gigli, Romeo Gigli

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Аромат Romeo Gigli, созданный дизайнерским домом Romeo Gigli , классифицируется как тонкий цветочный аромат.
Спокойная древесная свежесть красиво оттеняется цветочным аккордом.
Идеально выстроенная пирамида аромата делает Romeo Gigli одной из эталонных свежих композиций.
Для каждой представительницы прекрасного пола наступает такой момент, когда ей хочется попробовать что-то невообразимо прекрасное и неповторимое, то есть применить какой-то элемент, способный перевернуть весь уклад ее повседневной жизни. Такой микстурой от обыденности для многих прелестниц и обольстительниц стал парфюм Romeo Gigli Women, появившийся еще в 1989 году. Стремление выразить собственную индивидуальность и при этом не слишком увлечься игрой в сильную женщину, абсолютно не нуждающуюся в ничьих услугах, и положено в основу Romeo Gigli Women.

Философия звучания этой композиции продиктована какофонией многочисленных компонентов, которые сумели удивительным образом сочетаться друг с другом. Благодаря этому изысканность вдохновенного дыхания парфюма способны затронуть наиболее трогательные струны в сердце каждой нежной обольстительницы. Romeo Gigli Women это искрящийся коктейль энергичных элементов, способных действовать достаточно ненавязчивым образом. Благодаря этому величие поистине королевского парфюма приобретает особую тональность звучания и становиться основой личностного роста. Ведь притягательность композиции в элегантном оформлении вряд ли может стать причиной конфликтных ситуаций в большой компании она наверняка придется по душе и нежным женщинам, и их суровым спутникам. зажигательный блеск в глазах молодой прелестницы и ответные чувства в поведении его возлюбленного - вот настоящие последствия использования этого парфюма.

Мечтание о реализации настоящего идеала современной чувственности и обольстительности нашло пристанище в стеклянном флаконе непритязательной формы. Но более интересно смотрится бумажная упаковка необыкновенного аромата, способного породить необъяснимые эмоции в сердце каждой обольстительницы. Поэтому неудивительно, что Romeo Gigli Women на протяжении более десятка лет становиться апологетом истинного совершенства среди многочисленных образцов парфюмерного искусства. Так что не упустите возможность найти для себя источник ежедневного вдохновения, который позволит вам неизменно оставаться в своем лучшем амплуа!


Верхние ноты: Розмарин, Тарагон (Тархун), Мускатный шалфей, Вербена лимонная, Нероли, Петит-грейн, Бергамот, Палисандр, Горький апельсин
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин, белая гвоздика, Гвоздика, Герань Бурбон, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Ирис, Амбра, Сандаловое дерево, Белый табак, Тонка бобы, пачули, Циветта
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9776_5091dcd047c27472e09b4a39eb0d486c_romeo_gigli.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9776_a24967eba81c8a67c605db7ae3227cce_romeo_gigli.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9776_028112b6337268fbc92cd95880bcbd2e_romeo_gigli.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9776_3c481d68b0a88934f9f7c5d889546cf0_romeo_gigli.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9776_14094048cf51bbf3505390f31199254b_romeo_gigli.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень богатый.Однозначно цветочный.Деревяшек совсем не слышу, хотя очень их люблю.Понравился.Да, и стойкость приличная.
2
ССветланка Все отзывы пользователя , 01 Февраль 2015 - 15:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Удивлена, что такая богатая пирамидка у аромата. Данный парфюм у меня около 2х лет. Использовала и до беременности, и во время, и после - раскрывается всегда одинаково - этакий запах пыльной скорлупы грецкого ореха с горькими нотками. Отстраненный запах, эмоций не вызывает
0
Страница 1 из 1