LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanc, S.T. Dupont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blanc, S.T. Dupont

В обменнике:  Vishny@ (EDP - 3500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Новый женский аромат от S.T. Dupont Blanc выпущен как дополнение к роскошному мужскому аромату S.T. Dupont Noir. Над его созданием работала Francoise Caron. Относится к числу цветочных ароматов для женщин. Глубокая цветочная композиция S.T. Dupont Blanc, построенная на чувственных нотах белых цветов, станет заключительным штрихом в создании имиджа, подчеркнув многогранность Вашей личности и индивидуальность. С таким парфюмом любая женщина сможет перевоплотиться в настоящую леди, живущую в мире, где чувства переполняют эмоции. Очень женственная и чувственная композиция олицетворяет стиль ушедших лет.
Эта туалетная вода — воплощение истинно французского стиля и роскоши. Легкий и утонченный аромат способен каждый Ваш день сделать настоящим праздником блеска, изысканности и безупречного вкуса. Для миллионов женщин со всего мира парфюм дюпон белый символизирует первозданную чувственность с акцентом на современном звучании. Создатели аромата приложили максимум усилий, чтобы Вы получили возможность сполна насладиться отменным сочетанием высококачественных французских эссенций, которые входят в состав парфюмерии этой линии. Этот аромат чистый и нежный, как прекрасная молодая девушка, которая впервые познала всю силу своей привлекательности и обаяния. Он изменчив и разносторонен, как сексуальная женщина -вамп, которая излучает уверенность и чувственность. Этот парфюм — ода женщине, прекрасному хрупкому созданию, которое создано для любви.
Аромат предназначен для зимы и весны, для дневного времени суток. Подойдет молодым женщинам. Плотный, прохладный парфюм понравится спокойным личностям. Сочетается с офисными костюмами. Обладает достаточной стойкостью.
Верхние ноты составлены из белой смородины, нектарина, тангерина. Центральные ноты: тубероза, сладкий горошек, апельсиновый цвет, белая роза, ландыш. В качестве основы композиции используются мускус, белая амбра, гелиотроп, древесина кашмира.
Аромат упакован в изящный флакончик белого цвета. Абсолютная чистота существует! Попробуйте этот незабываемый запах — и Вы в этом убедитесь!

Верхние ноты: белая смородина,Нектарина,Тангерин
Средние ноты: Тубероза,Апельсиновый цвет,Сладкий горошек,Белая роза,Ландыш
Базовые ноты: Мускус,Кашмировое дерево,Гелиотроп,Белая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 95566.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: S T Dupont Blanc, S.T. Dupont.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Белые розы я тут ощущаю. Прохладные белые розы. Наносить капельно:)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Красивый, чувственный, белоцветочный парфюм, стойкость радует, расход минимальный, если передозировать, может и придушить)))), неожиданно очень комплиментарный.
0
Анастейша Все отзывы пользователя , 25 Июль 2015 - 09:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень красив в минимальных дозах! Одного пшика хватает чтобы он раскрылся. Как по мне, то это огромный букет белых цветов! Не смотря на свою стоимость запах дорогой и очень стойкий. На коже ощущаю даже на следующий день, от шарфика пахнет уже больше недели.
1
Irina_Paradise Все отзывы пользователя , 29 Май 2013 - 09:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1