LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Torrente, Torrente - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Torrente, Torrente

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Torrente My Torrente создан в 2004 году для непредсказуемых и страстных женщин. Парфюмер букета Жан Жак воссоздал в чарующем аромате свое видение современной женщины, со всеми ее достоинствами и недостатками. Потому парфюмерный коктейль кому-то может показаться слишком искристым, а для кого-то он станет идеальным помощником в борьбе за внимание и любовь желанных мужчин. Ароматная сказка Torrente My Torrente рисует образ игривой и озорной женщины, которая стремится к свободе и развлечениям. Она не желает всегда находиться под влиянием предрассудков и собственных комплексов, потому бросает вызов всему, что ее окружает.
Аналогично с образом обладательницы, парфюм и его оформление презентуют чувственный и одновременно дерзкий образ, которые переливается пикантной свежестью начальных нот и сладострастно переходит в звонкое сердце. Палитра ароматных нот раскрывается мириадами различных цветов, каждый из которых поет женщине особый гимн.
Парфюмерный коктейль Torrente My Torrente это сочетание несочетаемого, собранное в одном дивном флаконе. Но при этом аромат нашел уже миллионы поклонниц по всему миру, главное, за ее многогранность и пикантность, за переливчатые мотивы и сочное основание. Он неуловимо нежный и трепетный, ощутимо пряный и древесно-жгучий, а потому непременно очаровательный и благородный. Аромат украсит не только молодую женщину или девушку, он станет великолепным аксессуар и для зрелой дамы, которая жаждет ощутить на себе ореол нежности и дерзости, бросить вызов канонам и стать снова юной и озорной.
Флакон аромата отображает его парфюмерную суть, которая подразумевает многогранность и контрастность, чувственность и нежность, сексуальность и романтичность. Потому флакон Torrente My Torrente это сочетание нежно-сиреневого и матово-белого стекла, создан он по принципу разрезанного шара, слои которого как будто соскальзывают друг с друга. Потому образ флакона выходит неординарным и экстравагантным, что полностью соответствует сложности и многоголосью ароматных нот.
Верхние ноты: ангелика,Лист банана,красные ягоды,Грейпфрут,Красная смородина
Средние ноты: Личи,Апельсиновый цвет,Белая роза,Желтая фрезия
Базовые ноты: Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: My Torrente, Torrente.jpg
  • Прикрепленное изображение: My Torrente, Torrente.jpg
  • Прикрепленное изображение: My Torrente, Torrente.jpg

5 отзывов

Наконец-то я его заказала и получила! После долгих поисков. Это очень качественный люкс, даст фору даже некоторым экземплярами ниши, очень самобытный и неизбитый аромат. В нулевых был популярен, поливались им подругой от души. Ещё тогда он собирал комплименты. А сейчас он вообще редкость, что конечно, не может не радовать)) Чувствую сливочность, много фруктов, чудится гардения. Это однозначно не компот. Многие спрашивают, что за запах) Есть шлейф. В общем, очень достойный аромат, аналогов нет, иногда так устаёшь от тяжёлой артиллерии и хочется чего-то легкого и «вкусного» просто для поднятия настроения. Вот как раз тут я достаю любимый My Torrente.
0
Алька Все отзывы пользователя , 30 Сентябрь 2019 - 21:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Тоже был когда-то давно, но актуальности не потерял и сегодня. Из чувства ностальгии заказала отливант и ни капли не пожалела! Уверена, что когда буду носить его, многие спросят:"Что за запах? " женский, уютный, стильный, без подбора под одежду и настроение. Я бы назвала универсальным.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Легкий, нежный, игривый, неизбитый "свежачок" со своей изюминкой.
На весну и лето - самое то.
1
---Весна--- Все отзывы пользователя , 09 Апрель 2016 - 15:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Приобрела из-за ностальгии по началу 2000-х, т.к в то время он казался мне таким современным, стильным, необычным. Аромат не поменялся, но мое восприятие изменилось. Это легкий, цветочно-фруктовый, ненавязчивый, очень приятный. Немного напоминает запах какой-то фруктовой жвачки, или конфетки. И цветы и фрукты переплетены в композиции очень умело, звучат очень целостно. Единственный его недостаток-нестойкость.
2
Небанальный и милый, с нежными травянистыми нотами, переплетенными со сливочной ванилью, если не сказать ванильным зефиром. Таким я его запомнила, был давно, нравился. Даже в подарок несколько раз дарила его знакомым.
4
Страница 1 из 1