LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Rose Oud, Trish McEvoy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Rose Oud, Trish McEvoy

Trish McEvoy Black Rose Oud - это элитный вечерний аромат для женщин, представитель семейства древесно-цветочных ориентальных ароматов. Завораживающий, роскошный аромат включает в себя эссенцию розы очень редкого сорта - Черной баккары, которая отличается глубоким, волнующим ароматом, настолько ярким, что лишь спустя некоторое время в сладковатом облаке можно уловить легкие и благородные нотки удового дерева, придающие парфюму чувственность и сексуальность.
Однако кажущаяся мягкость и теплота в шлейфе сменяются резковатой терпкостью восточных специй и экзотических цветов, которые звучат страстным, волнующим и дразнящим аккордом. Этот аромат - подарок всем женщинам-вамп, которые привыкли блистать в высшем обществе и покорять противоположный пол своей красотой, грацией и изяществом. Каждый день они бросают вызов окружающим их людям, эпатируя публику и завоевывая репутацию неприступных хищниц, которые вышли на тропу охоты. И горе тем мужчинам, которые повстречаются на их пути, так как их сердце непременно будет разбито, а душа наполнится смятением, ведь обладательница «Black Rose Oud» для них недосягаема. Она - богиня, которая повелевает миром чувств и страстей.

Black Rose Oud Trish McEvoy - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Black Rose Oud выпущен в 2011.

Верхние ноты: лист малины, Личи, Османтус, шафран и черный перец;
ноты сердца: роза Баккара, Папирус, Черная орхидея, Ладан, Болгарская роза, Герань, nagarmotha и Зира (Кумин);
ноты базы: дерево Агар, Сандаловое дерево, Мускус, пачули, ваниль с Мадагаскара, Белый кедр и Бензоин.

Выпускается в концентрации EDP, флаконы объемом 50 мл, цена на официальном сайте по состоянию на август 2013 г. - $185
Ссылки:
1

0 отзывов