LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naturelle, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Naturelle, Yves Rocher

В обменнике:  Лето (EDT - 1200р за флакон 75/75мл)   Ludzimila (EDT - 1200р за флакон 75/75мл)   Iamkorgik (EDT - 300р за флакон 5/7мл)   samanta1981 (EDT - 1600р за флакон 75/75мл)   Shuma (EDT - 1000р за флакон 75/75мл)   София-Софийка (EDP - 2000р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 3,25

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2,3333333333333

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Женский цветочный зеленый аромат Naturelle был разработан косметическим французским брендом Yves Rocher и вышел в 2008 году. Этот свежий, яркий, цитрусовый, цветочно-зеленый парфюм от Yves Rocher предназначен для динамичных представительниц прекрасного пола, которые всегда полны энергии и оптимизма. Аромат подчеркивает харизматичность, естественность и спонтанность своей обладательницы. Основными нотами композиции Naturelle являются калифорнийский лимон, зеленое яблоко и бергамот, дополняющиеся более тонкими ароматами цветов персика, египетского жасмина, бархатцев и виргинского кедра, которые звучат на фоне мускуса и амбры. Парфюм подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается в теплый весенне-летний период.
Верхние ноты: бархатцы, итальянский бергамот, калифорнийский лимон, зеленое яблоко; Ноты сердца: египетский жасмин, цветы персика; Базовые ноты: амбра, виргинский кедр, мускус.
Семейства парфюма: зеленые, цветочные.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, Бархатцы, Зеленое яблоко
Средние ноты: цветок персика, жасмин
Базовые ноты: белый кедр, амбра, мускус

Источник информации о нотах: Fragrantica
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Naturelle, Yves Rocher.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2fc475c2d8d057675233f43f1c790e54.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04bd3dbebbf0c475e1ff4619bff67d3d_i-24.jpg
  • Прикрепленное изображение: 31c4a42c5516d704f63fd3a6b586f59d_Naturellekupi.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня в нем цитрусов практически нет, зелень на сильном мускусе. Я бы не сказала, что он не стойкий, ну не лимонад точно и свежаком прямо свежим тоже не могу назвать. Что то в нем есть сверлящее, грешу на мускус. Неплохой, но есть лучше)))
1
Помните пение Фрекен Бок под душем :"Я сошла с ума, я сошла с ума". Вот и я сегодня напеваю эту песенку.
В бутике Ив Роше в подарок дали этот
аромат. Нанесла на руку, что - то до боли знакомое. Да это же " Наркотический цветок" Нихило.
4
Оценка
Оценка: 5
   

Помните песню в исполнении Анны Герман - "А он мне нравится"? Нет? Наденьте "Натюрель". найдите в Ютюбе эту песню и Вы будете вовлечены в маленькое путешествие, в путешествие восприятия парфюмерных нот, музыкальных нот и стихов. ведь для многих из нас парфюмерная композиция - это поэзия! Натюрель для меня - это легкие стихи о ранней весне В Южном Федеральном округе и завершение зимней увертюры.Не стойкий говорите? Смените точки нанесения аромата . дайте ему возможность проявить себя и он Вас приятно удивит! Уже 4 года аромат со мной и он такой разный и непредсказуемый, что несомненно радует. :give_rose:
4
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Какой-то для меня "никакой" аромат. Заявленных Жасмина, а тем более, Мускуса и Амбры, не почувствовала вообще...Мне пахнет чем-то неопределенно зеленым и свеженьким. На мне не держался вообще...Был получен в подарок и после пары проб долго стоял без дела и был отдан кому-то между прочим...
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Легкий, цитрусово-травянистый аромат без изысков, без претензии на что-то выдающееся. Такой, который можно использовать в любой обстановке. По сезону - желательно летом. Освежает, бодрит, но иногда мне слишком навязчиво начинают звучать ноты зелени, я бы их несколько смягчила, сгладила, и тогда уже по-иному взглянула на качество этого аромата. Вообще же из всех вариаций Натюрель эта - самая удачная.
Стойкость порядка 3 часов, шлейф средний.
5
Страница 1 из 1