LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Le Goût de Parfum, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

бурундук понравилось это
 

Alien Le Goût de Parfum, Thierry Mugler

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Alien The Taste of Fragrance — это женский аромат от французского бренда Thierry Mugler с восточной цветочной композицией, которую разработал французский парфюмер Доминик Ропьон. Аромат вышел в октябре 2011 года. Дизайн упаковки разработали дизайнеры Jean-Jacques Urcun и Thierry Mugler.

Аромат представлен начальными нотами жасмина и карамели и средними нотами солнечного света и кашемира. Притягательный шлейф Alien The Taste of Fragrance составили ноты белой амбры.В основе - классическая древесная композиция, с элементами белой амбры и жасмина. Уже сейчас есть мнение, что это лучшее крем - брюле в парфюмерии.
Переработана с добавлением богатых сладко-соленых нот сливочной карамели.

Верхние ноты: жасмин, фадж
Сердце: кашмеран, солнечные ноты
База: белая амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Alien.jpg
  • Прикрепленное изображение: collage1.jpg
  • Прикрепленное изображение: alien-the-taste-of-fragrance-1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Здесь, как и в других фланкерах Alien, любовно сохранили скелет прародителя: этот ментолово-амбровый жасмин, разрезающий собой пространство и время, узнаваем из тысячи.

Версия Le Gout сохраняет характерную камфорность в глубине, но общий баланс смещён в тёплую сторону: контрастное, яркое противопоставление, очень в духе марки. Это, пожалуй, самый солнечный из всех Пришельцев: согревающий, ощутимо струящийся и шелковистый за счёт кашмерана, — с ощущением падающего на кожу света.
Жасмин — самый медовый из всех фланкеров, что мне довелось попробовать, и это подкрепляет солнечный образ.

В сердце — ведро тягучей, густой карамели с крупными частичками соли. При этом сладость заметно прикручена: это именно белоцветочный аромат, украшенный карамельным аккордом. Гедонистически заряженный, но с околонулевым процентом гурманства.

Стойкость бесконечная (больше суток на коже — легко), диффузность монструозная.
Этакое инопланетное жасминовое оружие массового поражения.
0
Страница 1 из 1