LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Friday, Nicki Minaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Friday, Nicki Minaj

В отливантах:  Мульяна (EDP - 350р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
"Pink Friday - это то, как я сейчас вижу свою жизнь; это отражение меня как творца, и отражение меня как женщины. Я знаю, что мои Barbz [так певица называет своих фанатов] поймут и оценят каждый аспект этого проекта - название, скандальный дизайн флакона, яркие, как и мои песни цвета. Pink Friday показывает мою индивидуальность и стиль; это интересная возможность выразить себя в новой области," - говорит Ники. "Я участвовала в каждом этапе процесса, принимая решения - это легко, потому что у меня всегда есть внутренняя уверенность, что правильно, а что - нет. Каждая деталь должна быть просто "вау", в противном случае - это не мой вариант. И это мой способ достичь совершенства."

Аромат заявлен как опьяняющая и игривая цветочно-мускусная композиция, в которой скомбинированы ноты фруктов, цветочных лепестков, сливочной ванили, мускуса и древесины. Она начинается с сочных аккордов карамболы, итальянского мандарина и бойзеновой ягоды (гибридный сорт ежевики и малины). Лотос и лепестки звездчатого жасмина составляют сердце аромата. База же состоит из карамелизированной груши, ванили, мускуса и древесных нот.

Верхние ноты: карамбола, мандарин, бойзенова ягода
Сердце: лотос, звездчатый жасмин
База: ваниль, карамелизированная груша, мускус, древесные ноты

Флакон парфюма представляет собой что-то вроде бюста самой Ники Минаж - туловища и головы в знаменитом розовом парике. Дизайн создан Lance McGregor из Paul Meyers and Friends.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_20147.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20263_626ee7090aa6f64dd9feae489238f8b5_pink_friday.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139073_img-1054-nicki-minaj-pink-friday-fragrance-mist_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20971.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: nicki-fragrance-launch.jpg
  • Прикрепленное изображение: maxresdefault.jpg

4 отзыва

...
0
Я вообще от себя такого не ожидала. Увидела этот аромат случайно. Отметила довольно дурацкий флакон. Если бы флакон был не такой китчевый, Ники, я бы в тебе разочаровалась!!!))Заказала 15 мл. этого чуда и не разочаровалась , аромат очень свежий, чистый и светлый с тонкими фруктовыми нотами, веселый, немного сумасшедший дневной для любого времени года))) но лучше всего для лета)!! :sun:
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Фруктовая вода плюс мускус. Груши, яблоки, мандарины, мускус в серединке-я не очень люблю его в ароматах, здесь он не надоедлив, затем становится прохладным и легким, эта стадия самая приятная. Ежевики маловато, жасмин очень нежный. В целом, сбалансированный и немного водянистый.
2
Чудовищность флакона поражает всякое нормальное сознание. Очень бы хотелось прочитать отзыв про аромат из недр этого жуткого монстра.
3
Страница 1 из 1