LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un jour a Ainhoa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Un jour a Ainhoa

Утонченно-женственный, сладкий и необычайно нежный аромат композиции Парфюмерии Страны Басков - День в Айноа (Айнхоа) приглашает побывать в одном из полусотни официально признанных красивейших городов Франции, расположенном в Аквитании. Город Айнхоа знаменит своей удивительной, сохранившейся со времен Средневековья архитектурой и прекрасными, полными величия и мистической тайны окрестными пейзажами. Легендарная гора Рюн, пышные виноградники и красивейшие сады. Небольшие аккуратные домики, спрятавшиеся в тени высоких деревьев, и отдыхающие под ласковыми лучами яркого весеннего солнца люди. Здесь все пропитано неторопливым спокойствием и дружелюбием.

Верхние ноты туалетной воды Un Jour A Ainhoa – это роскошные плески свежести: только что срезанные цветочные стебли, сочные травы и гладкие зеленые листья. Средняя часть аромата – сладкая дурманящая мимоза и сочная клубника. Базовые ноты – ассорти из благородной прохладной древесины с выраженно-мягким медово-липовым тоном.

Селективы от Parfums et Senteurs du Pays Basque легко узнаются по интересному серийному оформлению флаконов. Бутылочки с духами сделаны из блестящего алюминия с отделкой днища и крышечки деревом. Крышечка стилизована под обыкновенную пробку. Каждый флакон помещен в красивую деревянную тубу, снабженную крепким шнурком, чтобы носить ее с собой, к примеру, на поясе.
Ссылки:
0

1 отзыв

очень прозрачный цветочно-зеленый аромат, несвойственная Баскам плохая стойкость, на мне - это липовый цветочки, которые исчезают довольно быстро, на прощанье оставив легкий мускусный шлейф от Куртизанки. Парфюмерией назвать сложно, так пахнут многие гели для душа, а такая многообещающая пирамидка...
0
Страница 1 из 1