LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andrew French - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Andrew French

Эндрю Френч – парфюмер, создавший ароматы и косметическую продукцию Castle Forbes. Название бренду дал замок в Шотландии. В 1996 году бывшая маслобойня замка была превращена в маленькую парфюмерную лабораторию, где леди Форбс с помощью друга семьи Эндрю Френча занялась созданием ароматов и ароматических масел. Основной стала серия косметических средств для мужчин.

Эндрю стал участвовать в этом проекте, так как не мог найти среди имеющихся в магазине подходящих средств для ухода за кожей во время и после бритья. Он испытывал дискомфорт от вросших волосков и раздражения. Бальзам после бритья и крем для бритья с ароматом лаванды он создал, в первую очередь, для своей чувствительной кожи. Эндрю придерживался нового подхода, взяв за основу воду и натуральные экстракты, а не глицерин, который использовался в большинстве кремов для бритья. Лаванда, используемая в составе, смягчала кожу и обладала эффектом антиоксиданта. Эти продукты дали начало целой серии.

Создавать ароматы Андрю помогает его жена, Джуди. В производстве они придерживаются строгих канонов и используют только натуральные ингредиенты. Вдохновение пара черпает из прекрасного пейзажа вокруг замка и редких растений в местных лесах. На всех флаконах изображен олень, символ клана Форбс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов