LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Castle Forbes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Castle Forbes

Castle Forbes замок в Шотландии c 600 летней историей. Земли были предоставлены сэру Alexander Forbes (позже 1st Lord Forbes) в 1411 за участие в разгроме Donald of the Isles в битве при Харлоу. Настоящий Castle Forbes был построен в 1815 году James Ochoncar (17th Lord Forbes), на месте прежнего семейного дома. В настоящее время замок занимает его пра-пра-правнук Malcolm (23rd Lord Forbes) и его жена Jinny, леди Forbes. Но чета, которая проживает там ныне, слишком скромна, чтобы распоряжаться всеми просторами роскошного строения единолично, поэтому большинство комнат обустроены под гостиничные номера, в которых супруги радушно принимают всех, кто хочет приобщиться к жизни коронованных персон и аристократии. Целыми сутками шумит жизнь в герцогском поместье: идут шикарные обеды, люди катаются на лодках и выезжают на охоту, занимаются конным спортом и просто любуются окружающими видами. В 1996 году бывшее молочное здание за замком было преобразовано Jinny Forbes с помощью своего друга парфюмера Andrew French в самую маленькую парфюмерную компанию в мире.

Именно парфюмерия – еще одна страсть Малькольма и Джинни, которая является основой их жизненного уклада. Кроме ароматов редкой красоты, в лаборатории создаются также масла с уникальными составами, продукты для бритья, ухаживающая косметика. И все же духи Кастле Форбс – это действительно особая ниша, королевский уровень, благородство запаха, которое не знает сравнений. Среди ароматов марки можно встретить композиции на тему конкретно ингредиента, вроде нероли и ветивера, а можно – познакомиться с целыми ароматическими посланиями, которые выражают восхищение, наставление настоящему джентльмену или какое-либо ощущение: чистоты, удивления восторга. Каждый флакон украшен фамильным гербом, что придает парфюму еще большей изысканности и атмосферности.Энергия соленого бескрайнего морского полотна переплетается с легкостью облаков на небе и ароматами всевозможных растений из местной природы и флоры далеких краев, чтобы превратиться в запах истинного удовольствия, который некоторое время спустя знающие люди разольют по флаконам строгой формы, чтобы он терпеливо ожидал тех, кто решится испытать эти ольфакторные переживания. Мужчина и женщина, которые научились создавать эти прекрасные духи – Малькольм и Джинни Форбс. И они вовсе не фамильные парфюмеры, а всего лишь пара абициозных, влюбленных друг в друга и в жизнь людей.

Ссылка на официальный сайт: http://castle-forbes.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Castle Forbes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Castle Forbes 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Castle Forbes 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Castle Forbes 3.jpg

0 отзывов