LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy L'Eau, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Candy L'Eau, Prada

Оценка
Оценка: 3,25

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Дом Prada представил свой карамельно-гурманский аромат Candy в 2011 году. В апреле 2013 дом запускает его новую версию под названием Prada Candy L'Eau. Парфюмер новинки - Daniela Andrier - создатель оригинального аромата 2011 года.
Эта игривая и соблазнительная композиция отличается от оригинальной версии нотами цитрусовых и цветов. Аромат открывается сверкающей свежестью итальянских цитрусовых. В его цветочном сердце вас встречает душистый сладкий горошек, а теплая и гурманская база состоит из бензоина, белого мускуса и карамели.
Женский головокружительный аромат Prada Candy воплотил в себе женские мечтания, девичьи грезы и летнюю солнечность благодаря восточно-гурманской композиции, которая придется по вкусу молодым, игривым, озорным и немного ветреным красавицам. Несмотря на то, что этот аромат легко узнать из множества других, он звучит утонченно и ненавязчиво, кроме того, его состав максимально прост. Это делает парфюм настоящим фаворитом.
В начальных нотах здесь раскрывается звучание животного мускуса, который создает вокруг обладательницы аромата невидимую ауру соблазна и романтичности. Он переливается еле заметно, создается впечатление, будто голову кружит не этот запах, а какие-то любовные флюиды, которыми наполнено пространство. В «сердце» ощущается аромат сиамского бензоина, который обладает сладостным, медово-ванильным оттенком, а также служит фиксатором запаха. В шлейфе вы почувствуете переливы сладкой, тягучей карамели.
Лицом рекламной кампании стала французская актриса Lea Seydoux. Режиссеры рекламного видео - Wes Anderson и Roman Coppola.
Новый аромат будет доступен во флаконах объемом 50 и 80 мл как Eau de Toilette.

Prada Candy L'Eau Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Prada Candy L'Eau выпущен в 2013.
Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier.

Верхняя нота: Цитрусы;
нота сердца: душистый горошек;
ноты базы: Белый мускус, Бензоин и Карамель.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21713.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21714.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21715.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21716.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24399_oec0ho_candy_l_eau_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24399_7dd4d583ee20ba25b0c61555055dce00.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Полюбила этот аромат совершенно неожиданно! Это супер элегантная ненавязчивая пудра с лимоном и ретро ноткой. Очень хорошо слышу лимоны, никакой карамели и приторности в помине нет. Аромат ухоженности и будуара. Его хочется надеть на вечер, на свидание, в нем есть томные и лакомые нотки . Если добавить стойкости и шлейфа, ему бы не было цены. Первый любимец от Prada, теперь присматриваюсь к остальным ароматам, знаю, что все они некричащие.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Был в объеме 20 мл, этого количества предостаточно! Использовала до последней капли. Аромат очень приятный, стойкий, очень хорош зимой и осенью. Нежный карамельно-пудровй аромат, на мне особо не играл, цитрусов не ощутила, горошка тоже. От себя почти не чувствовала. Любителям сладких пудровых ароматов, я думаю, понравится.
3
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   

Единственный гурманский аромат в моей коллекции, можно сказать, исключение. Очень нравится - интеллигентно и красиво звучит, сладость не навязчивая, а пудровая и бархатистая. Весьма достойный аромат, один из немногих, которые я могла бы порекомендовать к покупке без затеста но с ориентацией на описание.
Звездочки шалят, не могу поставить нужную оценку.
12
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Пудра, сладко-карамельная, показался простым, монотонным, пшикнув на блоттер, совсем не изменился со временем за день, и наверное очень утомит за день, стойкий. Возможно на коже раскроется по другому, точно для любителей пудры. Мускуса и цитруса для меня нет, только начало чуть резкое, но быстро начальная нота улетучилось.
1
Страница 1 из 1